Ва
Валера

Кошки всю ночь женятся, собакин за то на них лает, в итоге ни кто не спит. Как им обьяснить про закон, тишину и что завтра на работу?

Ответы
Борис Пустовалов

Они были первыми на этом свете! Это, быть может, им надо бы было спросить людей, какого хрена они из свободолюбивых животных сделали "пленников"? Ни мяукнуть спокойно, ни гавкнуть!

Елена Помельникова

вот собаки завистливые..... что сказать, собаки круглосуточно работают, кошки круглосуточно отдыхают, до людей им дела мало, ведь для них это мы в их мире живём, а не они в нашем

Gey...sha

Стерилизация самый эффективный метод для каждого ..как шерстяному так и кожаному на заметку

Андрей Григорьев

Хозяевам пиздюлей дал, приблудных из воздушки пострелял, никто не лает по ночам больше....

Галина

бестолочам объясняй ,не объясняй-всё равно не поймут .,им ни до кого дела нет, кроме...

Зо
Зоя

Котам отведён один месяц МАРТ.Почему же они не дают спать всё лето?

Татьяна

Законы для того и существуют, чтобы их нарушать)

Адажио

Отыщи свою внутреннюю тишину,во внешнем шуме!)

Майя Петрова

запереть кошек в дальней от сна людей комнате

Ва
Валера

Оне на улице прописаны

Майя Петрова

Беруши тогда в уши вставлять

Галина Смирнова

Рассадить по разным комнатам-будет тишина.

Марго Беккер

Ну, выучи их язык и объясниишь!😉🤷‍♂️

Просто Прохожая

Валера! Будьте терпимее. Это жизнь.))))))

Master Roma Mamedov

Да,нарушают ночной ритм Парижа

Александр Петрович Кудрявцев

придется вспомнить про бируши

Новосёлов Константин

Облить холодной водой кошек

Tata Печеневская

так, чай, не март месяц....🤔

Ку
Куропатка

Вы.че в зверинце живёте?🔶

Леонид 獅子急 Шестаков

Валера, ни кто - это кто?...

Вера Гудкова

Если они дома накормите!

Константин

На улице пусть женятся