Ne
Nero

Возник такой жизненный вопрос - до какой степени можно накушаться водки, иными словами - до какой степени можно быть пьяным? Я знаю, например, В ХЛАМ, ДО ПОСИНЕНИЯ, тут одна женщина предложила для НИКАКОЙ ДЕВУШКИ категорию - В С И С Ь К У (это точно не мое). Какие есть варианты?

Ответы
Алина R

Вас название интересует, или просто интересно, как оно там, на том берегу :))) Самая крайняя степень - алкогольный делирий, она же белочка. А хлам, дрова, дрезина, дупель или рогами в землю - это несущественно.

Роза Хазеева

...в стельку, в доску, в дрыбоган , до ручки, до потери пульса, вдребезги, в отключку, в дымину, вусмерть, до белого каления, до чёртиков....

Ne
Nero

Ого! Роза, можешь соперничать с Далем

Роза Хазеева

У меня бывший муж - алкоголик. Сама я практически не пью. Насмотрелась.

Николай

Для саожника - в стельку, для стекольщика - вдребезги, для столяра - в доску, шофёр - в баранку, ну а девушка... ну может в жопу ещё...)))

Николай

Заходят в тёмный подъезд три дамы, а там мужик пьяный отдыхает. Одна нагибается, трогает его нестояние и говорит: это не мой. Вторая трогает, гворит - точно не твой! А третья потрогала и опа, девки, он вообще не из нашего дома!)))

На
Наталья

опытная самая последняя...бывает)))

Николай

А две другие пока в подмастерье ходят?)))

Александр Готовчиков

До поросячего визга, состояния не стояние, дрова, до чертиков , набраться выше глаз, залить зеньки ...и еще много прилагательных )))

Олег Коваль

Вы собиратель фольклора? можно сказать - "в драбадан", "в зюзю", кое-что Вы перечислили, кое-что звучит неприлично... пока вот так)))

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Dark-M@s

В стельку, в дрова, в умат, в драбадан, в сопли, в какашку, в нулину... Если вспоминать - ещё много есть вариантов

Анатолий Поздняков

Как известно что: плотник пьёт в доску, портной в стельку, а дальше извините не помню уже- 9 лет сухого закона

Олег Shevcov

До поросячего визга.В дрова.В ноль.В отключку. До потери сопротивления.В люлю. В какашку.

Galina Jouravleva

До простирания. до коренных, до потери наименьшего сопротивления../геолог. варианты /

Ne
Nero

Это серьезное дополнение в шкатулку народного творчества.

Ne
Nero

Спасибо, ты настоящий друг!

Мидин Исмаилов

До смерти. Воспитывайте у себя культуру питья. Как сказал однажды Нодар Думбадзе

Ne
Nero

Это врожденная культура, не всем дано.

Мидин Исмаилов

Тогда просто не пей водку. Вообще водка изобретена не для питья а для стерилизации. Есть исторические сведения из Мессопотамии.

Алекс ?

В стельку,до белочки,в драбадан,в доску,до умо помраченья,до зелёных пупсиков!))))

Сергей Руссу

Не смотри,что делают глупые. Возьми просчитанную Библию и обезьятельно поймешь

Марина Ильина

в зюзьку, в стельку, в умат, как сапожник, как свинья. Фантазии нет предела

Ne
Nero

Такая маленькая, а сколько уже знаешь!

Шеф Татарин (Самара)

сапожник-в стельку, артиллерист-до канонады, химик -до выпадения в осадок

Вера Саутина

когда вы "выходите" из ресторана, а люди - сволочи...на руки вам наступают...

Светлана Раменская-Малышева

эх, вот почему не возникает вопрос, до какой степени можно не пить водку?

Ne
Nero

Как только не сможешь сказать ГИБРАЛТАР с первого раза, надо завязывать!

Светлана Раменская-Малышева

у нас тест был покруче:сиреневенький глазовыколупыватель с полувыломанными ножками))

Ne
Nero

Ну при таком тесет даже лимонад пить нельзя!

Larisa. S

до поросячьего визга, в дрова, в драбадан, в зюзю.... ой! ну много чего!

Зига Халикова

а ты обратись в вытрезвитель-там конкретно объяснят все варианты!

Ne
Nero

Так и сделаю, уже в пути...

In Your Dreams

в драбадан, в дрезину, в усмерть, в доску , в лыску 😄 и ещё много как