Ne
Nero

Возник такой жизненный вопрос - до какой степени можно накушаться водки, иными словами - до какой степени можно быть пьяным? Я знаю, например, В ХЛАМ, ДО ПОСИНЕНИЯ, тут одна женщина предложила для НИКАКОЙ ДЕВУШКИ категорию - В С И С Ь К У (это точно не мое). Какие есть варианты?

Ответы · страница 3
Сергей Геннадьевич

До "асфальтовой болезни". 🙂

Илона Кобзарь

до поросячьего визга ))))

Ne
Nero

Какая фамилия отличная, она настоящая?

Ne
Nero

Це ж наше рідне українське прізвище.

Илона Кобзарь

да вообще то он из Казахстана, но отец наполовину украинец ))

Ne
Nero

Значит, только фамилию увезли с Украины.

Илона Кобзарь

походу, а вообще как правильно ударение на (о) или на (а), мне муж сказал что на А

Ne
Nero

КобзАрь, это исполнитель народных песен и сказов на музыкальном инструменте, который называется КОБЗА. Шевченко себе выбрал такой псевдоним, его главная книга тоже называется КОБЗАРЬ.

Илона Кобзарь

круто и я приделалась к таким людям )))

Александр Пилипенко

в драбадан!!! в ухнарь!!!

Ne
Nero

УХНАРЬ еще не слышал. У этого слова есть какое-нибудь другое значение?

Дарья Позняк

не знаю.. не пробовала

Ne
Nero

Даша, и не пробуй, молодая еще!

Чынара Ырсалиева

До разложении печени

Ne
Nero

Фамилия правда начинается на Ы?

Иван Поздняков

до поросячего визга

Ne
Nero

интересно посмотреть на такую девушку.

Pit-Rubin2009

До зелённых соплей!!

Ne
Nero

Согласен, не очень эстетично...

Галина Осташко

В стельку, в дупель

Галина Осташко

не бывала в Европе, не пришлось в жизни. А вот Вы можете сравнить.Я рада, что у Вас такое мнение.

Ne
Nero

Петербург должен быть городом-государством, хотя Пескаревку уже не оживить.

Галина Осташко

Вы имеете ввиду Пискаревский проспект? Там мои дети живут, с ним все в порядке. Трамвай сняли, всего полно.

Ne
Nero

Проспект в полном порядке, там тоже меня восхищает простор. Но я имел ввиду людей мемориала, которые были настоящими петербуржцами. Опечатка в слове случайная.

Галина Осташко

Поняла. Не была там несколько лет. Но уважаю это место

Марина Василенко

До зелёных соплей.

Александр Жук Эстония Таллин

до беспамятства это я еще понимаю ,кода утром рассказывают как твое имя на этой планете,

Инна Сергеева

В ломатень, в умат

Ne
Nero

Этого я еще не слышал! Ломатень еще что-то подсказывает, а вот УМАТ - ярко, но не понятно.

Владимир Гаврилов

в стельку- пойдёт

Владимир Гаврилов

нажрался до поросячьего визга

Андрей Вах

В П И З Д У пойдет?

Ne
Nero

Хитрый ты, программу нравственности нае...

Анна Тупикова

"ничего не помню"

Ne
Nero

Правильно, Анна! Очень люблю это имя.

Наталия Котова

Не пью - не знаю.

Ne
Nero

Неужели вокруг тебя вакуум?

Наталия Котова

Нет ,не вакуум.У меня никто не напивается так. 🙂

Надежда

До омерзения

Надежда

А как вариант-до отупления ?

Ne
Nero

Надя, это все варианты правильные, но хочется с юмором и этакой веселинкой. Хоть тут приукрасить это омерзительное и отупляющее состояние. 😄 😉 😄

Надежда

А... .Ну а как: "пьяный в стельку " ,"пьяный в лоскуты " " ,пьяный в дымину " ,"пьяный вдрызг" Получше ?

Ne
Nero

Намного! А в зюзю? Каково?

Надежда

Ну,и напоследок: пришел "на бровях" ?

Артур Чик

в ухнарь)))

Ne
Nero

Вот этого я еще не слышал.

Сам Самыч

Наливай!!!

Сам Самыч

С тобой не буду! Загрызешь!

Ne
Nero

Я добрый и грустный в эти дни...

Сам Самыч

По фото не скажешь!

Aleksei Keller

в стельку

Илья Kayff

у каждого человека степень опьянения зависит от организма,главное,что бы на следующий день после ДИКОЙ попойки не было мучительно больно за своё поведение

Айлана Омар

не поняла

Ne
Nero

Айлана, брось! Лучше скажи - Омар - это фамилия?

К В - 2.

в жопито.

Ne
Nero

Этого не слышал. Вдрызг, в дупель, а народ создает еще и еще обороты речи - В НИППЕЛЬ!