Баходир Кушаков

Жанна., на стене подъезда 14 и этажного дома, приклеена бумага. На ней написано: 75 и летняя баба Клава,(с 4- этаж.23-кв) сегодня потеряла 200 рублей, кто нашел, просьба вернуть старушке.Спасибо.
Прочитав это, я решил отдать 200 рублей из своих денег и зашел к ней. Она в удивлении говорит:-Спасибо сынок, сегодня ты 18 ый человек, который принес мне 200 рублей, а в чем дело, сама не знаю.
Так, давайте выпьем, за ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!.

Ответы
Алька Energizer

Я с Вами уже пила по этому поводу.

Баходир Кушаков

Да я вас помню. это админ повторно отправляет. Но еще раз не помешает.

Алька Energizer

Да я не против!