Лора

..не виноват никто ни в чем: кто гордость победить не мог, то будет вечно одинок? кто любит- должен быть рабом?

Ответы
Александр ))

Стремясь к блаженству и добру, Влача томительные дни, Мы все - одни, всегда - одни: Я жил один, один умру

Александр ))

Стою среди лнта я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли сам е... Не о себе ли ты так??? Временное одиночество хорошо на рыбалке, рыб не пугабт, да и такм обязательно кто то появится..

Александр ))

Ну наконец то дорговорились!!!

Лора

где третий? придерживаться традиций надо.

Александр ))

Кто то внимательно читает и принюхивается, пояувится сейчас...

Лора

ЭЭЭ! брат ты мой, так далеко не уедем 😉

Владимир Скворцов

ценящий свободу не пожелает рабства иному