Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужененавистницами становятся от действий и поступков мужчин???

Ответы · страница 2
Константин Никитин

как и от женских женоненавистники. но всё это от обиды и небольшого ума

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

От неоправданных ожиданий.кто ничего не ждет не бывает разочарован

Наталия Киселева

Ненавистниками вообще становятся от неспособности понять других

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы все поступки мужчин понимаете?

Наталия Киселева

Стараюсь, я вообще изучаю людей... Хобби такое))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И непонятных совсем нет???

Наталия Киселева

Всегда можно увидеть причинно-следственную связь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо. Чел разругался с женой, завел виртуальную подружку и обалдел от нее, но при этом все время вспоминая какая у него жена. На нг произошло перемирие и уже как бы никто не нужен. Но вторая тоже женщина и он этого не учел. При этом продолжает искать еще любовниц. Поправка-жена по его словам божественно красива он ее ревнует и вообше. Оььяснишь ?

Наталия Киселева

Понять - это не значит обязательно принять. Можно понять, простить и принять, можно понять, простить и бороться, можно понять и послать. Ненавидеть не надо.

Игорь

нет от собственных нереализованных амбиций, но нужен громоотвод..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В виде кирпича на голову)))

Игорь

по разному бывает, зависит от степени раздраженности отдельной особи..

Иг
Игорь

От уязвлённого самолюбия! Не валите с больной головы на здоровую.

Михаил

нет. от неумения пользоваться ситуацией и недопонимания мужчин.

Александр Себихов

Скорее от своих матерей, в особенности в союзе с бабушками...

Павел Жуков

надо всех любить, а тварей еще больше... так верующие говорят

Аркадий

Нет. Это видимо серьёзный гормональный сдвиг в организме.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

значит поступки мужчин все невинны.

Аркадий

Вам надо неприменно найти виноватого?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет. выясняю насколько глубока проблема

Аркадий

Я написал, где искать ее истоки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

он бывает и в молодом возрасте и поступки мужчин как бы вообше не играют роли?

Аркадий

Для возникновения отвращения к общению с мущинами, конечно нет. Такие люди склонны к однополой любви.

Ма*Дамочка

и самое страшное,что от действия всего нескольких мужчин.

Ма*Дамочка

вот так и нам женщинам вешают ярлыки из-за парочки - тройки тех,на ком обожглись

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да..видишь ли мы чего то недопонимаем не делаем и много разных "не"

Игорь Либерт

Да мы во всем виноваты)))) даже в расстреле царской семьи))))

Юрий Юрченко

Как сказал Мюллер - поступки и действия это одно и то же.

Алексей Борушков

А женоненавистниками от действий женщин. Аналогично....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за неожиданное понимание)))

Я+
Я+Я

Если все поступают с вами плохо, может сами виноваты?

Я+
Я+Я

Я не конкретно о вас...я по сути...сама виновата, если все к ней плохо

Екатерина Маклакова

От незнания законов жизни и от неуверенности в себе.

Екатерина Маклакова

Я умею читать.Спасибо.Не имеет значения -поступки мужчин,несправедливость руководства,вредная соседка...Все что угодно.Жизнь всегда нас учит через людей,которые встречаются нам на пути.И все ,что с нами происходит -оно все нам нужно.За всё спасибо.Нужно в любом случае начинать с себя и изучать законы жизни.

Кот Макси

Ну, есть ещё сбой хромосомы у активных лесбиянок...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы о мужских поступках. А не о сбое ..

Кот Макси

Мы о "Мужененавистницами становятся от..."

Кот Макси

Подружки многое наболтают...

Кот Макси

Ищете оправдание себе, любимой?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Просто страшно начинать отношения. И опыт есть ошибок.

Кот Макси

Вот так и говорите - "страшно". Мужененавистница бы и не подумала их начинать!

Светлый

от бездействия ну и поступков разных нехороших))

Газинур

и женоненавистники видать тоже. не так-ли Весна

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока мы о мужских поступках))

Руслан Сахапов

как можно не любить мужчин, ме же девушек любим)

Игорь

Это жалкое оправдание женской бездарности

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы о мужских поступках говорим. А причина в них.

Игорь

Причина в нежелании работать над собой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жена красавица умница по словам гуляющего мужа. Что скажете ? Просто поругались и он пошел вразнос, уложив любовницу в больницу и при этом еще ища любовниц. Но жена божественно красива умна и хозяйка!!! Логика есть?

Игорь

Обратных примеров ещё больше

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока мы об этом. О поступках мужчин.