Соловьев Максим

Почему предприниматели нанимают на работу гастарбайтеров ?

Ответы · страница 2
Антон Ирдынчеев

Дешего и качество наверно

Соловьев Максим

На счет дешевизны можно поспорить.Эти люди реально РАБОТАЮТ.

Elchin Kuliyev

дешевле и качественней

Елена Ващенко

Дешево и кинуть легче

Соловьев Максим

Они работаю стабильно,производительно,качественно.За такую работу не жалко платить зарплату.

Елена Ващенко

Тогда обидно, что им платят меньше чем нашим лодырям.

Галина Сдвижкова

Дешевая рабочая сила

Соловьев Максим

Они РАБОТАЮТ в отличии от русских.

Галина Сдвижкова

Они за этим и приехали, тюк. на на родине нет работы!

Olga Stanovkina

дешевая рабочая сила

Olga Stanovkina

предпринимателям значит выгодно держать таких работников и на них экономить

Соловьев Максим

Не экономить.Хорошо живет не тот кто экономит а тот кто хорошо зарабатывает...

Ирина

дешевая рабочая сила

Соловьев Максим

Нет.Гастарбайтеры РАБОТАЮТ.

Альбина Белинская

чтоб меньше платить

Соловьев Максим

у меня не мнение а 16 летний опыт )

Альбина Белинская

я за тебя рада гастарбайтер

Людмила Аверина

они просто дешевые,

Катя Прощакова

платить не нужно им. как полагается. 😞

Соловьев Максим

Нет..Они РАБОТАЮТ..Прилежно,ответственно ,без нарушений,стабильно....

Людмила Аверина

Ну качество их работы известно:после нас хоть потоп.Ведь они не профессионалы,а дилетанты.Тяп ляп и готово.

Соловьев Максим

Это на стройке-отчасти согласен-у меня на производстве нареканий нет вообще...

Ali Madatov

дешевле стоят.

Соловьев Максим

Они работают стабильно,качественно ,производительно..как должно быть..русские работают до первой зарплаты...факт...

Валера Ратников

те бесправны

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

так дешевле

Соловьев Максим

выгоднее да но отнюдь не дешевле

Юля Рожко

дешевле так

Соловьев Максим

нет не дешевле..выгоднее да..

Наталья Черногуз

они дешевле

Соловьев Максим

Нет ,не дешевле,Они трудолюбивее ,прилежнее ,ответственнее..Они РАБОТАЮТ...

Саша Дробышевский

Дешевле.

Соловьев Максим

Не скажите.По итогу может быть выгоднее но отнюдь не дешевле.

Саша Дробышевский

Смотря какие гастарбайтеры.

Соловьев Максим

Дормоедов и бездельников у нас своих хватает...)))

Леонид Добкач

Выгодно.

Соловьев Максим

Как Вы считаете ,почему выгодно ?

Соловьев Максим

Отнюдь не дешевая,но они РАБОТАЮТ стабильно и прилежно в отличии от русских..

Т*
Татьяна *****

удобно))

Т*
Татьяна *****

денег можно меньше платить)

Соловьев Максим

Нет,платить приходится даже иногда больше,но они за эти деньги РАБОТАЮТ ...

Т*
Татьяна *****

да,выполняют такую работу,на которую русские даже не посмотрят)

Соловьев Максим

Да да ,причем русские с образованием 6 классов и тюремным прошлым...

Елизавета Катунцева

дешевле

Соловьев Максим

Нет ,порой гораздо дороже и опаснее..

Соловьев Максим

Потому что те ,кто хочет работать среди русских -сам предприниматель,а те кто остались-бездельники...Гастарбайтеры РАБОТАЮТ...

Маргарита Жуйкова

Дешевле

Соловьев Максим

выгоднее да ,дешевле нет.Они работают стабильно,быстро и качественно.Я мог бы платить русскому эти деньги но он будет работать до первой зарплаты...16 лет с этим мучаюсь..

Маргарита Жуйкова

Не соглашусь, есть нормальные Русские.

Александр Болдинский

Дешевле

Соловьев Максим

Нет ,порою гораздо дороже и опаснее..

Соловьев Максим

Любому предпринимателю..Полукриминальных дегенератов я не беру в расчет...