Александр Фадеев

На право пойдёшь-Смерть ждёт !-Прямо пойдёшь-не вернёшься!!!-Пойдёшь на "Лево"..---Домой не приходи!!-Василиса прекрасная"""?

Ответы
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

пойдёшь вперёд - в морду получишь. пойдёшь назад - в морду получишь. пойдёшь направо или налево - в морду получишь. будешь стоять на месте - прямо на месте в морду получишь.

Александр Фадеев

Круто..

Уральская Рябинушка

Вы думали, что он пойдет назад? Он пойдет на верх

Наталья Маркова

тупик?

Александр Фадеев

Вернётся назад к Василисушке-она-же Прекрасная!!!- Да Умница...

Наталья Маркова

😞 ну и Слава БОГУ!