Екатерина Андреева

Как выжить в коллективе, в котором все друг-другу родня, а ты так, с улицы?

Ответы
Lvbnhbq Gfyfctyrj

Спокойно, никого выживать не нужно, просто работайте, не конфликтуйте, станьте незаменимым человеком параллельно собирайте компромат, а когда/если вас станут по серьезному увольнять - поставите начальство перед фактом. (меня так увольняли - а потом долго просили вернуться обратно.. и я вернулся.. только с зарплатой в 6 раз больше) А если есть равноценная замена - лучше сменить коллектив.

Тэ
Тэдди

В любом коллективе не лезь в первые ряды, чтобы не попросили назад, лучше сядь в последние ряды а потом будут приглашать на почетные места.

Тэ
Тэдди

Это как раз про притчу Иисуса Христа "Много званных но мало избранных"

Тэ
Тэдди

Это Вам прежде всего спасибо

Екатерина Андреева

Да мне то за что? Я на распутье, 2 дороги, не знаю какую выбрать. Вы подсказали.

Тэ
Тэдди

Понимаю Вас, каждый в своей жизни с таким сталкивается, только не всегда можно хороший совет услышать

Екатерина Андреева

Это да. Вот я и говорю - спасибо Вам!

Клименко Николай

1.Подружиться с главой семейства, 2.если посильней внутри - оставаться собой до конца , и рано или поздно все равно зауважают!

Лариса

Придётся подстраиваться под каждого, а я в своё время плюнула и ушла, сейчас у меня все хорошо. Чего и вам желаю

Лариса

Тогда стелите мягко каждому

Лариса

Тоода вам будет тяжело, так как в таком коллективе все начальники и это очень грустно

Екатерина Андреева

Точно сказано! Уйти не могу, т.к. я там по распоряжению учредителей.

Кирилл

Может стоит с кем то пораднится из этого коллектива.Тогда все будут на равных.

Павел Шашин

так же почти работать начинал....и ничего- нормально! Подлянок не делал и всё!

Вася

Подстрой Кому-нибудь несчастный случай и типа спаси его на глазах у всех

Ольга Кирилова

приклеится и объедениться,а лучше жениться на ком ни будь из них,,,,,,,, 😄

Ольга Панова

О! Тяжело тебе будет !споешся с ними или они тебя съед раньше времени.

Екатерина Андреева

это да, сжирать они любят.

Ольга Панова

Я цел год работ среди казахов 1 русская сутками не сдохла невыдерж ушла!даже на душе легче стало

Екатерина Андреева

Не, ну тут конечно без вариантов, увольнение однозначно! Молодец!!!

Ольга Панова

Ты не сдавайся пока молчи ! Хорошо науч своему делу а потом дай жару им всем недавно спуску лучший отпор это нападение !а пока улыбайся

Екатерина Андреева

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слушайте.....вникайте......и представьте что Вы тайный агент)))))))))))

Ольга Николаева

Доказать, что ты тоже родня)

Екатерина Андреева

Упаси Боже... С ними родниться - хуже будет!

Ольга Николаева

Ну, тогда Вы в этом коллективе не приживетесь.. Если только не семи пядей во лбу!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я говорю Вам.....играйте роль....играйте и наслаждайтесь!))))))))))

Суровая Правда

Не можешь победить врага, стань врагу другом. Император Август.

Елена Анадымб

на все нужно время и терпение....это как общение со свекровью!!!!

Олег Неткачев

выйди замуж за коллегу,а то получать будешь денег меньше всех

Екатерина Андреева

Муж это вряд ли поймет и оценит.

Олег Неткачев

значит будешь работать больше,получать меньше...а мужу по барабану сколько ты получишь...

Алексей Кузнецов

Они же без сторонних работников сдохнут-сами то нули полные!

Екатерина Андреева

Это да! И ведь не объяснишь!

Екатерина Андреева

Нет, далеко, очень далеко!

Алексей Кузнецов

У меня в москве есть такая контора))))))))))))

Алексей Кузнецов

Я в подряде у них. Тож вся контора одна родня!

Екатерина Андреева

Это полный пипец! Как справляешься?

Алексей Кузнецов

Так и справляюсь. Всех посылаю, общаюсь только с генеральным!

Екатерина Андреева

А у меня главный - глава семейства!

Григорий Галаган

выйди за кого нибудь из них замуж и стать тоже родственницей

Григорий Галаган

тогда терпите если работа хорошая

Олег Гнелицкий

увольнятся а то все-равно когда место понадобится уволят

Екатерина Андреева

не получится. Я там по распоряжению учредителей.

Олег Гнелицкий

ну тогда просто правильно выполняйте свою работу чтобы не могли докопаться.

Александр Ххххххххх

сначала быть нейтральным, затем примкнуть к группировке

Zhanna Anessova

не обращать внимание и думать только о себе любимой..

Котя-Зая Джябджик

не присмыкаться и делать вид что тебе пофигу они все

Игорь Щепелев

Переспать с дочкой руководителя и стать своим?