Юра Сипягин

Суть современного мира: самый умный, получил по морде от самого сильного, по заказу самого богатого.

Ответы
Irina Raymond

В БЕСКОНЕЧНОСТИ СЛОЖЕН ПУТЬ.
И ОШИБОК ПОТОМ НЕ СЧЕСТЬ.
ВСЁ ВПЕРВЫЕ КОГДА-НИБУДЬ,
НО РАВНЕНЬЕ НА СЛОВО "ЧЕСТЬ".
НАЧИНАЕМ ИДТИ ВПЕРЁД,
ЗАМЕЧАЯ ЛИШЬ УЗКИЙ СВЕТ.
ЕСТЬ МОСТЫ, НО КОГДА-ТО ВБРОД...
ЕСТЬ МОЛИТВЫ И ВСЯКИЙ БРЕД...
ЕСТЬ ЧУЖАЯ МОЛВА, КАК НОЖ...
ЧУВСТВО ЗАВИСТИ-УДЕРЖИСЬ...
А В ПОЛЯХ КОЛОСИТСЯ РОЖЬ...
МЫ НА ГРАНИ. ТАКАЯ ЖИЗНЬ.
А СУДЬБА-ЭТО ТВОЙ УДЕЛ.
КАК ЗДЕСЬ СЛОЖИТСЯ-НЕ ПОЗНАТЬ.
КТО ГОРЯЧ, БЕЗУДЕРЖНО СМЕЛ,
А КТО БУДЕТ ТРУСЛИВО ЛГАТЬ.
КТО-ТО ЖИТЬ НЕ СВОЕЙ СУДЬБОЙ,
ПРИНИМАЯ НА ВЕРУ ЗЛО.
​ОДНОЗНАЧНО, С ТОБОЙ НЕ ТВОЙ.
ВДРУГ ПОЙМЁШЬ ЭТО-ПОВЕЗЛО.
КТО-ТО СЧАСТЬЕ СВОЁ ОТВЕРГ,
СОХРАНЯЯ ПРИЛИЧЬЯ ВИД:
У СОМНЕНИЯ НЕТ ПОБЕД,
ЕСТЬ МЕТАНЬЯ И СТО ОБИД.
КТО-ТО САМ ОТЫСКАЛ ЛЮБОВЬ
И ЛЕЛЕЕТ, КАК ДАР НЕБЕС.
А КОМУ-ТО "СВЕРНУЛИ" КРОВЬ​​​​​​​-
ЧЕЛОВЕК В ПАУТИНЕ-БЕС.
СТОЛЬКО РАЗНЫХ ДОРОГ ШАГАТЬ.
ТУ ЛИ ВЫБРАЛ, ЧТОБ ЖИЗНЬ ПРОЙТИ?
ЗА ПОСТУПКИ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ.
ОН В НАЧАЛЕ-КОНЕЦ ПУТИ.
ЧЁРНОСТЬ БЕЛАЯ. ГДЕ ДОБРО?
АЛЫЙ ПАРУС -НА СЕРЫЙ СТЯГ...
Я В ОТВЕТЕ ЗА ВСЁ МОЁ.
ЗА СВОЁ ТОЛЬКО ТЫ! НЕ ТАК?
21.11.2013​​​​​​​​​​
​​​​​​​​​​
​​​​​​​​​​​​

Селиван Перепрыжкин

Экономика США специализируется на производстве решительно всего, от титановых ломов до Айфонов и прочих нанотехнологий. Из наиболее меметичного можно отметить следующее: Silicon Valley в Калифорнии — самый крупный в мире центр по производству высокотехнологичных ништяков, Детройт — известная свалка местность, где находится штаб-квартира General Motors, самой крупной фирмы в мире по производству автомобилей (который предлагают выпилить уже сами америкосы), а также Нью-Йорк со своей фондовой биржей, тоже, естественно, самой крупной в мире.

Денис Дзукаев

Не совсем. Самый умный просчитал, что такая афера назревает и подставил самого глупого. Он и получил по морде. А потом оказалось, что он брат самого умного. Тот пошёл мстить. Обманом стравил сильного и богатого. Силач сломал шею богача, а богач вызвал полицию, которая застрелила силача за сопротивление при задержании. А самый глупый залечил синяки, взял под руку своего умного брата и пешком пошёл в Китай умнеть...

Алексей Чешуин

Зло тогда торжествует ,когда умные люди бездействуют .У народа есть сильнейшее оружие против Зла - Ленинское учение о Высшей власти -Советы трудового народа .В СССР это учение было законсервировано ...

Га
Галина

чтоб самый умный работал на самого богатого , а не на себя, а если будет работать самый умный на себя , то будет получать по морде от самого сильного стабильно работающего на самого богатого..

Дмитрий Ттттттт

парадокс)..

Га
Галина

это наша время и наша жизнь к сожалению особенно в маленьких городках)

Дмитрий Ттттттт

согласен

Топориков Дмитрий

К сожалениютакова правда бытия, но есть одно правило на каждого крутого бойца всегда найдется боец еще круче, на каждого богатого найдется богаче, на самого умного найдется умнее так что ....

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Realistka

это правда, но есть варианты: самый хитрый нанял самого умного, чтобы разорить самого богатого. Или: самый смелый объединил самого сильного с самым умным и все стали богатыми.

:B
:) Blumarine

не всегда. бывает по морде может получить и богатый, который все это дело проплатил. и получит он потому, ибо нехер умных обижать, умный договорится с сильным и хана богатому...

Галина Данилина

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку… И стоит, такая бедная, посуду моет.

Анатолий Катунин

всяко бывает)

Галина Данилина

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Галина Данилина

И СМЕХ И СЛЕЗЫ............ У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ !!!!!

Анатолий Катунин

всяко бывает)

Галина Данилина

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: “Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?“ “Читаю“ - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно? “Но здесь нельзя ловить рыбу“. “Так я и не ловлю... Вы же видите.“ “Ну, да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.“ “Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании“ - отвечает рассерженная женщина. “Но я до Вас даже не дотронулся ...!“ “Ну, да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!“ Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

Вячеслав Бондаренко

В данном вопросе самый умный и самый богатый совпадут, учитывая эту переменную, звучит парадоксально, что один человек платит другому за то чтобы он набил ему морду =_=

Фило Софочка

это нормально,потому что ни один умный человек ,имеющий совесть не полезет в криминальный бизнес,а бешеные деньги крутятся именно там,а охраняют их тупорылые качки

Olga Novikova

Бог-атый - тот, с кем Бог, умный избежит мордобития, ну, а САМОГО сильного определяет правда и вера, т.е. дух... Так что стоит поразмышлять над СУТЬЮ мира

Свобода

)) бывает и такое. Однако получив один раз по морде , умный станет мудрым и кто хнает, какая судьба будет уготовлена всем богатым и сильным без мозгов

Тимофей Холодный

Был бы умным по морде бы не получил. И вообще, если ты такой умный то почему такой бедный? Был бы умным, богатым уж точно будет. Остальное от лукавого

Константин Сафонов

Это точно!

Лю
Людмила

Если ОН умный...по морде не получит,только по одной причине- ОН УМНЫЙ, и найдет способ договориться с самым сильным,чтобы наказать самого богатого.

Ирэн

Тоже неплохо

Лю
Людмила

И получить огромную компенсацию от богатого, чтобы больше не колотили.

Ирэн

Ага на счётчик его пооставить

Лю
Людмила

Ага 😄

Aleksandr Soldatenko

Мир не справедлив!Бог нас забыл!Когда он посмотрит на землю,он пришлет славяам хорошего лидера,который нас славян сделает самодостаточными!

Oleg-2657@mail.ru

Из говна вылазят черви,а из червей вылетает бабочки,а потом они не верят что тоже от туда - эволюция сознания называется - ... 😄

Эришка

Ирэн в этом мире есть законы написаны не людьми и если люди не знают законы очень удивляются почему так происходит в жизни.