Виктор Николаев

Почему, когда ты разговариваешь с человеком, и у вас одинаковое мнение он такой милый и хороший, просто лапочка, но стоит сказать что-то не так, как думает он, то он превращается в монстра???

Ответы · страница 8
Maryam Semenova

У меня так не бывает, просто ты либо знаешь, либо понимаешь - почему он не так сказал.

Людмила

Это совсем не так. Мнения могут не совпадать, в этом и прелесть и интересно общаться

Наталия Вершинина

Видно он или плохо слушает, то,что говорят, или вы неправильно выражаете свои мысли!

Илюся

Точно! Убедилась сейчас на примере своего вопроса .. светопреставление настоящее 🙂

Александр ))

А в жизни не так, разве???

Соня Ибрагимова

Отсутствие культуры общения,умение вести диалог. Есть такие...любители монологов)))

Соня Ибрагимова

Ежик-птица гордая....пока не пнешь,не прлетит))))))

Ольга Петрова

А почему он не хочет думать как я? Значит монстр!!! Простая человеская нетерпимость.

Рушания Гайнулина

Я так не думаю. Каждый человек имеет право на своё мнение и это мнение надо уважать.

Наталья Смирнова

Человек хочет слышать только то, что ему хочется слышать. Пусть лесть, но приятно...

Вера Найдич

такое бывает. нечасто встретишь человека, который способен уважать чужое мнение..

Людмила Буракова

Это от человека зависит. Умный человек аналитически подходит к любой информации.

Таня Игисинова

Почему когда кота гладишь по шерсти, он мурлыкает, а когда против шерсти- убегает?

Наталия Павлова

я думаю человека надо принимать такого какой он есть если не по душе пройди мимо.

Ирина Андронова

Не замечала такого(за собой)...Люди разные...Нужно слушать! тогда возможно понять!

Любовь Цыганюк

Научитесь уважать чужое мнение и у вас будут совершенно нормальные собеседники

Раиса Шипилова

каждый любит чтоб его хвалили,но стоит погладить против шерсти,тогда уж держись

Лидия Терёхина

Тоже этим удивлена. Причём таковыми чаще становятся твердящие о толерантности.

Людмила Карташова

У каждого человека должно быть свое мнение, ничего если оно и противоположное...

Марина

Откуда Вы знаете, как я общаюсь с людьми. То, что Вы написали, Вы написали о себе.

Виктор Николаев

А разве речь только о вас?

Марина

А обращение " Ты" .... К кому это?

Виктор Николаев

К человеку, который это прочёл. Но я задал вопрос, а не утверждал о такой ситуации. Знак вопроса не заметили???

Марина

Заметил. Не надо обобщать. Не надо судить по себе. Но это только мое мнение

Виктор Николаев

О вкусах не спорят, есть тысячи мнений. Я сам на себе это всё испытал. И даже Эйнштейн - наш физический гений, весьма относительно всё понимал. В. Высоцкий.

Марина

и что, Энштейн именно так относился к тем, кто был с ним не согласен? Я , конечно, не Энштейн, но я не злюсь на того , кто со мной не согласен, я просто оставляю его в покое и на своей правоте не настаиваю

Виктор Николаев

Тем самым нарушаешь чистоту эксперимента.

Юлия ;-))

никогда так не думаю...у всех должно быть свое мнение!хоть хорошее,хоть плохое...

Жамал Бисембаева

так не говори что-то не так этим ты его обижаешь и получаешь в ответ его реакцию