Марина

Капитали́зм — социальная и экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства.// И главное Капитализм ПОСЛЕ феодального строя.))/// Кто-то видит все эти признаки в мире? Когда у нас налоги выше рентабелности, то есть вообще в мире животных в законодательстве, сильныей ест слабого.

Ответы
Александр

Эта система основана на биологических принципах и незаменима для рывков в развитии, для ускорения эволюции. Но исключительно для звериного развития, не даром же "ничто человеческое им не чуждо". Вообще ничего даром, только за мзду😄

Александр

Все японские аниме изображают девочек, как Золушек. Полная покорность, безответность злу и так далее. Но они и глаза им огромно-круглые рисуют, в реале катану в руки и ну косить обидчиков! А уж из славянских кровей золушки вообще никакие, больше Валькирии.

Марина

В Библии в самой же есть? Что Христианство отменят

Александр

" А я говорю вам, что наступит время когда никакая власть не нужна будет, ибо любая власть это насилие". Как-то так в деле описан состав преступления, которым Пидат помыл руку.

Марина

😊спасибо!

Александр

Пожалуйста

Семён

В Германии платят 43% налог, собираются прогресивный ввести, до 65% , а в России, на сколько я знаю, 13% поправьте, если я не прав

Марина

Рентабельность пром отрасли 3-15%, это говорят на первой лекции по экономике. Дошло конечно , когда Хазин сказал, что в России больше половины предприятий не дотягивают до минимального налогообложения и там правят паханы, оторые оттуда все и вырасли.

Семён

Мне сложно вести лиалог на эту тему, у меня не достаточные знания в экономике, но всё что я знаю, я уже сказал ...

Марина

Рентабельность пром отрасли 3-15%, ДО уплаты налогов и процентов банка. Мировой показатель отличной рентабельности 10-25%.

Семён

Доцент был тупой.)))

Марина

Просто кому-то сразу говорят, что ты роза, а остальные для навоза. Это я тупая, что делюсь этим))

Семён

Да нет, я бы так не сказал, просто вы встретились сейчас с дилетантом в этом вопросе и всего лишь и я не из тех кто будет растопыривать пальцы, а чётко и ясно очертил свои чозможности, без понтов

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сильный ест и слабый ест- они не могут не есть

Марина

могут есть кашу)

Изгоняюбесовлаем

А сделать то что можно? С вилами на болото?

Марина

По крайне мере не с автоматом на таких же как вы только у другого феодала.

Изгоняюбесовлаем

Да это понятно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас паханат