Геннадий Уманский

...Из тарелок какого цвета нужно есть за новогодним столом ?...

Ответы · страница 2
Кир Елисеев

красно-золотых тонах или белых

Геннадий Уманский

Каждый Новый год нужно отмечать по-новому! … Белый, красный и синий цвета очень актуальны во время новогодних праздников. … К примеру, покрыть стол белой скатертью, тарелки и бокалы подобрать синего и красного цветов, салфетки разложить красные

Виктория Ковтунова

Из тарелок любимого цвета)

Геннадий Уманский

Виктория Ковтунова

а блида обязательно оранжевые, обязательно все, чтобы гармонировало со скатертью и бокалами))))

Игорь Комлев

было бы что,а так не важно

Геннадий Уманский

Realistka

любого, лишь бы чистые.

Антонина Сосова

это так актуально??

Геннадий Уманский

Да!!!Каждый Новый год нужно отмечать по-новому! … Белый, красный и синий цвета очень актуальны во время новогодних праздников. … К примеру, покрыть стол белой скатертью, тарелки и бокалы подобрать синего и красного цветов, салфетки разложить красные

Антонина Сосова

что-то мне это сочетание цветов напоминает...

Татьяна Лаврентьева

лучше с золотых

Геннадий Уманский

А&
Анатолий """""""

белово и читого

Геннадий Уманский

Александр Щербинин

из каких хочешь

Геннадий Уманский

Марина Синюгина

какой нравится

Геннадий Уманский

Марина Синюгина

Красиво.А,допустим,для дня рождения есть рекомендации?

От
Отвечалка

из любого

Геннадий Уманский

От
Отвечалка

а если скатерть будет желтая с белыми и розовыми тарелками,коричневыми бокалами и синими салфетками???

Ника

из полных

Геннадий Уманский

Музарт

Зеленого

Геннадий Уманский

Владимир

из белых

Геннадий Уманский

Мария Игнатьева

черного

Геннадий Уманский

Валерия Рыбальчик

не знаю

Геннадий Уманский

Людмила Мурунова

белых

Геннадий Уманский

Людмила Мурунова

а можно скатерть красную (грязи видно меньше))))) тарелки белые (классика все таки)))

Карамелька Нечейная

БЕЛЫЕ

Геннадий Уманский