Alla Lala

Зверства рашковских фашистов.

–2
Ответы
Татьяна Лагунович

Жаль, что не получается в ответ сбросить видео, которое АТОвцы сами выложили в интернет. Если коротко о там вообще ШОК! Четыре человека привоздили солдата из Луганска к кресту- распяли его, заклеили рот, чтобы не кричал, а потом развели под его ногами костёр и жгли его живьем, с великим наслаждением все это снимая. Им показалось, что, костёр слабо горит, они облили ноги парня ещё чем- то горючим. При всем этом пятый человек все это снимал. Это нормально!? Чем это назвать можно!? Попробуй скажи это украинцам- они скажут, что это фейк! Только то, что они показывают, не считается фейком.

Alla Lala

так выкладывай.. Или фейки сразу видно, фашистка?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
Екклесиаст 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/8/

Vladimir Afanasiev

ты будешь СВОЮ полит-информацию дома ,у себя в туалете проводить...Внедрилась..на сайт-к политике отношения не имеющий.

Анатолий Лисицын

Шла бы ты лучше на панель...больше заработаешь...да и удовольствие получишь...а тут ?...только приключение на жопу...

Alla Lala

ути..пути..фашистик закукарекал..😆

Олег Коноплев

Какой смысл нам мирных убивать???Тогда щиты из мирного населения не работали бы...

Alla Lala

потому что вы ФАШИСТЫ.. и пришли ЗАХВАТЫВАТЬ чужую территорию! И мирное население вас проклинает и плюёт в ваши рожи мерзкие.

Ви
Виталий

Зато живым щитом не прикрываются, от войны у всех сносит крышу.

Alla Lala

зачем живым? они ТРУПАМИ детей прикрываются.. фашисты же.

Александр Захаров

Сколько платят, только честно, или бандеровцы заставляют ?

Alla Lala

ну кто фашистам рашковским платить будет.. ЗА ТАК убивают.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Делать не чего опять эту политику внедрила сюда?

Alla Lala

смотрите на СВОИ зверства!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Накуй не хочу аебала она уже!

Ол
Олег

вот тока про харьков ты мне не скажешь, да?

Ол
Олег

ближе к войне, чем Вы..

Alla Lala

сидя в фашистской Рашке?😄

Ол
Олег

стоя

Ол
Олег

и тут фашистов нету

Alla Lala

Путлер - первый фашист, ты - второй!😄

All Марк

Это всё пиздешь, ваше постановочное кино.

Alla Lala

ну мы же не рашковские СМИ.. чтобы фейки делать.)))

Лукас Шакал

ммм... радио свобода, соровская помойка.

Alla Lala

так о ПОМОЙКЕ же говорят.. о РАШКЕ.😆

Натали Малышка

Прощения российским фашистам - НЕТ.....

Alla Lala

🤝

Валериан Загородний

Россияне этого сделать не могли!

Alla Lala

Россияне нет.. а Рашковцы ДА! Ибо они фашисты.

Валериан Загородний

Неправда!

Alla Lala

факт!

Максим Иванов

Ол
Олег

объебать можно не меня

Александр Рузметов

Война - хреновая вещь.

Alla Lala

да уж..

Е@
Е@@@Й

Ты сама фашистка!!!!!

Alla Lala

старый пидор заявил..😄

Милош Йованович

закусывай...