Вячеслав Казаков

В Северной Дакоте считается преступлением ложится спать не сняв ........?

Ответы
Маргарита Радзивилл

БОТИНКИ. В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины. В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке. В Логан Каунти в этом же штате считается преступлением целовать женщину, пока она спит. В штате Нью-Йорк вам грозит штраф, если вы будете разговаривать в лифте, даже со знакомыми людьми. В Северной Каролине останавливающиеся в отелях пары должны жить в номерах с двумя кроватями, поставленными на расстоянии не меньше полуметра друг от друга. Заниматься сексом на полу между кроватями строжайше запрещено. И еще очень меого странных запрещений по всему США. Кто их сейчас соблюдает?

Angelina Goncharova

то ли трусы - то ли часы ............. как у нас поутру в песне было

Вячеслав Казаков

нет-обувку.Гаишники совсем обнаглели.Оштрафовали на 5000 .Сказали что на подушке безопасности г....... н.........?

Елена Лена

Индкйскиф головной убор 😀😀

Елена Лена

Индейский головной убор 😀😀

Тамара Федяева

Спросить не у кого... Задорнов умер...

Ир
Ирина

Шляпу?:)...(ваше фото навеяло:)))))

Ир
Ирина

ботинки?...быть не может..

Вячеслав Казаков

ок.То висячий,то стоячий,то холодный,то горячий?,

Ир
Ирина

ясно..Я столько не пью....

Вячеслав Казаков

а в душе часто

Котик - Наркотик )))

Грех с души 😄

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЭТО МАТЕРИАЛЬНАЯ ВЕЩИЦА

Елена Мазырко

Неужто лыжи!?))))

Вячеслав Казаков

нет-но тепло

Елена Мазырко

И так понятно, что ботинки... Лыжные! 😁 😁 😁

Вячеслав Казаков

любые

Вячеслав Казаков

Муж долго спорил с женой-устал и наконец согласился-что ему сказала жена?Я ..........

Эльмира Фассахова

😀тлусы

Вячеслав Казаков

В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Кт Мпо Ду.

Макинтош!

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл женщину и придумал секс.Женщина открыла секс и придумала г....... б....?

Кт Мпо Ду.

Я в загабках лоэ

Вячеслав Казаков

наверное есть другие таланты.

Кт Мпо Ду.

Не думаю

Вячеслав Казаков

вот и один проявился-скромность.

Епифания

Кольчугу

Епифания

Шлем

Вячеслав Казаков

нет-меньше

Епифания

Неужели портянки?

Вячеслав Казаков

теплее

Епифания

Две портянки

Вячеслав Казаков

нет-на б

Лилия Файзулаева

колпак...

Вячеслав Казаков

Учительница спрашивает первоклассника-почему ты ешь на уроке?-Жалко терять время .. .........?

Лилия Файзулаева

на уроки..

Вячеслав Казаков

на перемене.Ухожу на горшок и баиньки-пока.не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Лилия Файзулаева

будьте точны и внимательны...

Людмила Державина

обувь...

Вячеслав Казаков

вер.В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Людмила Миронычева

Не знаю

Вячеслав Казаков

а предположить

Ви
Виктория

пальто?

Вячеслав Казаков

нет-хуже

Та
Татьяна

одежду

Та
Татьяна

а где , вообще, разрешают спать в обуви?

Вячеслав Казаков

нигде не запрещают.

Та
Татьяна

а правила гигиены., этикета, ...?

Вячеслав Казаков

не все его соблюдают-даже в заграничных фильмах(Менталист)

Та
Татьяна

так от туда все и идет. у нас в глухой деревне такое не позволяют.

Ирина

сапоги

Вячеслав Казаков

ок-ботинки

Дмитрий Каракозиди

Шляпу?

Дмитрий Каракозиди

Сапоги?

Вячеслав Казаков

ок..Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Дмитрий Каракозиди

Так, какую форму?

Майя Петрова

обувь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Носки

Вячеслав Казаков

нет-но тепло