Nora

при каких обстоятельствах может возникнуть мысль- бежать.. и без оглядки.?

Ответы
Fedor Shkenev

Я как-то в походе был костровым-и пошел помыть посуду. Пошел не реку, по которой мы плыли-а на ручей приток-там течение поменьше... Сижу, булькаю... поднимаю чавку-комаров отереть-и вижу-напротив меня-метрах в 4-5-на кустиках противоположного берега сидит рысик... качается... и смотрит на меня... Миски потом нашли не все...

Nora

😏

Fedor Shkenev

Я как-то в походе был костровым-и пошел помыть посуду. Пошел не реку, по которой мы плыли-а на ручей приток-там течение поменьше... Сижу, булькаю... поднимаю чавку-комаров отереть-и вижу-напротив меня-метрах в 4-5-на кустиках противоположного берега сидит рысик... качается... и смотрит на меня... Миски потом нашли не все...

Геннадий Митрофанов

Про пьяниц много пропето разного,из пьяных пений запомни только,как от острого,как от заразного,беги,товарищ,от алкоголика. 😃

Nora

🐾 бегом бежать..

Геннадий Митрофанов

Как получится. 😄

Багдат Избасаров

странно ...но думаю когда Вас не понимают ...и заставляют делать ...из рамок приличия

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ни при каких) ...если возникла такая мысль, то бежать уже поздно)))))))

Алёна

А ещё есть такое чувство,зараза,как ответственность. Пока по сторонам не оглядишься,кому помощь нужнее...А дальше по обстоятельствам)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кто людяяям помооогааает - тот тратит время зря!)) Ха! Ха!)))))

Алёна

Йэх!!! Судьба моя такая! Да знаю я всё) Как минимум,близких и детей вытолкну вперёд себя. Надеюсь,срыва не будет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) А толкать вперед себя разве надо не по обстоятельствам?)))) Ну чтоб не затолкать кудой не надо и опять жеж, чтоб срыва не было))))

Алёна

)))) учту. Оглянусь сначала)

Ѻлегъ

нет таких обстоятельств, Нора. отступить - да, бежать - ни за что

Ѻлегъ

ну, брезгливость мне не присуща

Nora

вот- точное определение- брезгливость!

Ѻлегъ

нет, Нора, от этого уж точно не побегу

Nora

спасибо за ответ!

Ѻлегъ

не за что 😉

Виктория Князева

Если все совершенно не так, как нам представлялось. Тяже

Виктория Князева

Если все совершенно не так, как нам представлялось. Тяже

Виктория Князева

Если все совершенно не так, как нам представлялось. Тяже

Виктория Князева

Если все совершенно не так, как нам представлялось. Тяже

Ев
Евгений

Абсолютно разные обстоятельства! На работе, в любви...

Nora

верно и мудро 👍

Квазарный Кыш

Стая котов и кошек. А у тебя в кармане кошачья мята.

Denis Wolodin

Когда слышеш звук спускаемого предохранителя

Барабан Барабанович

когда полные штаны детской неожиданностью

Nora

ничего не поняла ..ладно)) 🐾

Барабан Барабанович

верте-я правильно сделал-всё продуманно за вас))

Nora

??? если будете загадками разговаривать- я тоже начну!!!!!!! 😕

Барабан Барабанович

вот всегда так с женщинами-на лету не схватывают-всё им разжуй и на блюдечко положи

Nora

да! 😏

Трофимов Владимир

при несовместимых с продолжением жизни

Сергей Мочалов

Вы сами это поймете когда они наступят

ик
ира кукина

Когда опаздываешь..например на поезд..

Nora

тоже верно..

Юрий Шкворенко

попал в бане в женское отделение! 😄

Nora

точно..))

Nora

спасибо!

Федор Тиханов

Когда зарплату полгода задерживают. )

Nora

ого..пол года это вообще безобразие

Федор Тиханов

Безобразие.

была раз и чую оглянусь всё кранты

Nora

а расскажите!

пошёл один я за грибами,ветер был помню сильный и солнечно,далеко забрёл,набежали облака,а грибов то было видимо не видимо,короче иду от кочке к кочке и гляжу уже на очередную кучку грибов и краем взгляда или боковым зрением вижу какуюто фигуру метрах так в 50 70 стоящей у берёзы и следящей за мной,очень высокая ну 3 метра наверное,короче до грибов то я на автомате дошёл,но рук так и не протянул,что то во мне переключилось,видно чувство самосохранения и резко на 40 градусов на выход,благо тропа быля рядом,ну иду я как робот ровно и чётко и чую что темп нужно выдерживать,шёл довольно быстро,а вот в затылок как кол приставили,взгляд чувствовал прям физически,упёрся и всё,знаю что оглядываться нельзя,правда чем я это знаю ну не знаю,вот так и топал 2 км пока не вышел на поле и только перепрыгнул канаву лес от поля отделяющую как рукой сняло сверление в затылке,как границу некую пересёк и в этом году туда больше не ходил,да и потом только с друзьями и то я с краю

Nora

фух...сейчас читала- не по себе стало..Вы меня извините- я не знала..что такое приключилось.. Спокойной Вам ночи!

доброй конечно,но это самое не страшное)