Графиня

Человек, который живет этажом ниже полковника- подполковник?

Ответы
Александр Макаров

Дама даже на службе не может быть над полковником. Если она стала полковником, значит что-то неправильно в этой жизни. История подтверждает, что дамы-полковники не приводили свои подразделения к хорошим результатам. Увы.

Артур Недбайло

Сестра - полковник медицинской службы (хирург), муж подполковник радиоэлектроники (связь, локация) Оба прошли ВОВ до Берлина ! Постоянные шутки друзей - " Так кто тут у вас под полковником ??"

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 А если я живу на 2 этажа выше капитана стратегической подводной лодки в отставке. если я к военным никак не отношусь)) То кто я?)

Графиня

радуйтесь, вы на суше.

Ринад

Может ли женщина быть полковником? Нет, только под полковником!😄

Андрей

Подполковником можно назвать жену полковника или его женщина!

Юрий Толмашов

нет, это сосед снизу... а подполковник - это... ну вы понимаете?

Сварожич

Женщина переспавшая с полковником тоже подполковник)))

Sergey

а женщина, которая спит с полковником - подполковница

An
And

Неееет ! Подполковник это который живёт в подполе !

Амир Харисов

Как раз наоборот. Чем выше этаж, тем младше звание.

Виктор Шаламов

Нет. Подполковник - это жена полковника в постели.

Василий Стеклов

А живущий выше будет "надполковником"? 😄

Алекс Икс

Нет !!! - подполковником !!!😆😆😆

Михаил Шмарин

Женщина которая была под полковником

Петр

Подполковник - это успешная женщина.

Александр Мягкоход

а вдруг это бабушка 😜

Юрий Шуганов

На фронте она была подполковником.

Ми
Мигель

Президент живет круче, он что бог?

Всезнайка

Женщина бывает под полковником?

Владимир Павликов

Да, под капитатом - подкапитан!