Наталья Л

В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну это ещё не так нелепо , как некоторые законы в штатах США , как например :
В штате Огайо запрещено кидаться рептилиями.
В городе Лехай в Небраске официально запрещено продавать дырки от бубликов.
В Лос-Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.
В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.
В Нью-Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.
В Техасе запрещено стрелять по бизонам со второго этажа отеля.
В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также выбрасывать живых лосей из самолета.
В Индиане запрещено принимать ванны в период между Октябрем и Мартом.
В Аризоне серьезным преступлением считается срубить кактус - нарушителям закона грозит до 25-ти лет тюрьмы.
В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.
В штате Флорида нельзя разбивать более трех тарелок в день.
В городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу в $100.
В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым
сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами
запрещено.
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.
В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.
В Оскфорде, в Огайо женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.
В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин - это уже бордель). ....
Ну и прочая подобная ахинея .... 😄

Seriy Kot

Водитель автобуса, пилот самолёта, пожарный, полицейский ......... и ещё кучу профессий можно перечислить, которые должны идти на работу при любой погоде. И таких большинство. А в дождь если можно человеку не выходить на работу, значит его работа совсем не нужная!

Александр

У нас тоже есть три уважительных причины - болезнь, смерть или запой. Всегда удивляло, почему в отпуск нельзя, отгулы нельзя, а бухать - святое дело?

Наталья Л

ужас прям 😱 )

Александр

😜 Анархия - мать порядка!

Алексей Караев

это лучше чем у нас... в некоторых далеких местечках это бывает причиной не выплаты зарплат)))

Solomon Gruzmarg

Потому что в это время опасно вызодить и может случится что нибудь.Умно.

Алекс Чернов

В России даже меньшая причина является поводом ...😆😊

im
igor martinow

не правда здесь такого нет.да и дожди здесь редкость

im
igor martinow

живу тут уже 6 лет

Артем

круто) я тогда хочу быть португальцем)))

Argo

а сколько стоит туда позвонить?

Jumadilla Kurbanov

как раньще нашего колхозники

Игорь Румянцев

жаль что у нас не Португалия