Ирина Иванова

помогите? что хочу не знаю,а знаю не хочу..

Ответы
Бэлла Болтова

Цель жизни – главная ценность духовного или материального плана, которую стремится достичь человек в течение жизни. Цель ставится человеком сообразно своему Уровню развития. Низкие Уровни ставят целью жизни достижение материальных или условных ценностей (построить дом, достичь высокой должности, побывать в Америке), средние Уровни начинают выдвигать духовные и интеллектуальные ценности (достичь высокого мастерства в творчестве, в познании чего- либо, в магии, в овладении паранормальными свойствами), высокие Уровни ставят целью жизни совершенствование души через постижение высших эзотерических и духовных знаний, приобретение высших качеств души (самосознательности, самокритичности, самоопределённости и пр.).

Сергей Куралесов

надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в поный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. вы - троллейбус! если при этом надеть лыжи, вы - трамвай. а если надеть лыжи и налить в ванну воды, то получится речной трамвай. а если в ванну с водой бросить включенный фен, вы - электричка. а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. а если добавить в воду керосин, вы - самолет. а если при этом в воде останется фен - все, пипдец, вы - ракета!!!!!)))))))))))))))
скучно не будет))))))))))))))))

Ирина Иванова

вот здорово,только не судьба испытать такое счастье...ванны нет

Ирина Иванова

Борис Лав

то вначале определись, что хочешь ибо помочь неадекватно мыслящей, все равно, что неадекватно действующей...............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Эд.влад. Михеев

Ну, если ты такая нехочуха, попробуй правой лапкой почесать за левым ухом, незнайством не наполнишь брюхо, от нехотенья в голове возникнет заваруха, что может получиться и проруха. Попробуй поиграть в любовь, которая волнует кровь, ну, если будет у тебя везуха, и ты поймешь, что не старуха, и ощущения прекрасные вернулись вновь, почувствуешь себя счастливой..вновь

Ирина Иванова

вот это да!!!!!!! спасибо огромное!!!!! 👍 👍 👍 👄

Цимлянский Сергей

Ты такая нежная,
Как сады в цвету.
Белизна безбрежная,
Запах на меду.
Ты такая звонкая,
Как лесной ручей,
Что несёт потоками,
Но пока ничей.
Ты такая чистая,
Как в траве роса,
Что играет искрами,
Глядя в небеса.
Ты такая лёгкая,
Словно облака...
И порой далёкая,
А порой близка.
Ты такая верная,
Как весенний свет.
И тебя, наверное,
В мире лучше нет.

Ирина Иванова

ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!! КЛАСС !!!!!! 😍 👍 💘

Цимлянский Сергей

Я тебя никогда, никогда...
От себя никуда мне не деться.
Ты – и радость моя, и беда,
половина стихов, и пол сердца.

Я тебя ни за что, никому...
За спиной мне не крикнут: "Иуда".
Если скажешь, коня на скаку..,
если нужно, полжизни ждать буду!

Я тебя навсегда, вопреки...
Стань молитвой моей у лампады.
Иль расплатой мне будь за грехи,
всё равно мне другого не надо!

Аполлинария

Цимлянский Сергей

спасибо рад что вам понравилось

Александр Жаров

Ну, в таком разе и волшебство тут не будет в помошь. Как было мне..."...Но выбор всё же только твой. Ты можешь к солнцу устремиться Или в болото забрести, Свободной жизнью насладиться Иль мхом болотным порасти..." (полностью на стихи.ру) :)))

Сергей Кувайцев

Умение планировать и организовывать
аналитический склад ума
уверенный пользователь ПК (желательно знание 1С)
самоорганизованность
ответственность
исполнительность

Алексей Голубчик

Если будешь любить себя, значит будешь менять себя, как внутреннюю, так и наружную и тогда от тебя будут исходить положительные флюиды, которые только слепой не заметит...

Александр Мелентьев

Надо поставить на свои места приоритеты, тогда знания и желание знать, то что пока не знаешь, совпадут, а Господь даст время и возможность к познанию...

Александр Мелентьев

Во славу Божию!!! С уважением... :))).

Евгений Никитин

Прогуляйтесь-ка Вы в сад, сударыня - может, поможет переформатироваться (по сто пятьдесят я уже не предлагают, ибо сразу посылают)...

Евгений Никитин

Осенняя пора...Унылости - ни грамма! Давайте вознесём сей кубок до небес (обыкновеенный пьятница)...

Wolf Werwolf

Да уж... это вы погорячились... сейчас тут набежит толпа которая станет советовать не курить что попало или того хуже....

Wolf Werwolf

Вот и отлично...

Юрий Юрченко

Что хочу не знаю, а то, что знаю не хочу. (правка). Хотение не от знаний, а от желаний. Нельзя хотеть то, чего не знаешь.

Ирина Иванова

во как! что желаю не хочу,а хочу то не желаю...

Юрий Трущенков

Побегайте на воздухе , подышите , скопите лёгкую усталость , проголодайтесь ... всё определится .

Ирина Иванова

вот спасибо!! дельный совет

Ирина Иванова

вот спасибо!! дельный совет

Сергей Терпугов

Есть желание купить корову, но нет возможности. Есть возможность купить козу, но нет желания.

Сергей Терпугов

Так пусть всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Николай Каменский

Помочь? Хорошо поможем, отчего не помочь.Помогите-надо писать с восклицательным знаком,вот!

Ирина Иванова

знаю умник!!!! как то так!!!!

Ирина Иванова

знаю умник!!!! как то так!!!!

Александр Рунаев

Всё ерно,так бывает,так то оно ничего,но коснись чего то серьёзного,то оно вот и пожалуйста

Владимир Никитенко

может быть помогут парочка кусочков селёдочки со стаканчиком молочка а как вы

Владимир Никитенко

а как на счёт шуток с колобком

Ирина Иванова

а еще чипполино лука объелся,

Владимир Никитенко

пожалуй достаточно для 1го раза всего хорошего

Татьяна Цветкова

А давайте выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями.....

Алекс С

определите будущее оцените прошлое .подумайте что оставите детям и потомкам)

Володя

бывает такие моменты,ничего не надо делать,сиди и слушай любимую музыку