Надежда Шустова

если мужчина-приехал с дрелью повесил все шкафы и не предложил интим?

Ответы
Вадим Дорог.

Если по состоянию здоровья, можно его пожалеть, если из за верности жене, то можно им гордиться, а может быть ему мама не разрешает?

Ляззат Дильдабекова

нормально, настоящий мужчина, значит придет в галстуке без дрели с хорошим одеколоном

Татьяна Новак

1- й вариант : он не мужчина , 2- й : он приехал к мужчине , 3 - й : у вас дома муж . Есть и 4 - й !

Светлана Рогожникова

настоящий мужик!!! значит есть еще какие-то другие ценности в его жизни...

Т?
Татьяна ???

значит, к немцам он отношения не имеет 🙂 и с их кинокультурой не знаком

Анна Черненко

необходимо к нему присмотрется повнимательней, может это судьба

Жулдызай Баимбетова

А с чего это вдруг у этого мужчины так страстно встает клиентам!

Полина Петрова

можно самой предложить) хозяйственный мужчина - это хорошо!

Сергей Кульчицкий

С такой ПРЕЛЕСТЬЮ, как ты, такого случиться НЕ МОЖЕТ!!!

Ольга Дорожка

закончился его час ) ничего не сделаешь "муж на час"

Люб Любавишна Любава

значит ты ему нравишься или просто сборщик мебели

Zлата Vасильева

хорошо выглядите. и как же он так постеснялся вас

Светлана

А , что, главное заключалось в интиме?

Жанна Лазаревич

значит он порядочный и воспитанный

Игорь Краевой

Значит он приехал повесить шкафы..

Александр Головня

...Представитель СЕРЬЕЗНОЙ ФИРМЫ !

Инна Рязанова

То это классный мужик. Не так ли?

Zлата Vасильева

значит он вас неправильно понял

Газияв Сайгидгаджиев

значить, порядочности хватает.

Виктор Еленко

значит он импотент или хворый