Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 12
Ванда Лиходиевская

Нет, я так не думаю. Счастливое имя (поддержку), каждому человеку дают при рождении его родители.

Темный Ангел

Моё имя полное противоположность к моей личности,тут не от имени зависеть а от самого человека

Елена

ок

Fahr

а что там насчет имен, типа: Хосе, Кристофер, Юсуф, Пак Тан, Мбокани, Хироши?

Елена

все есть в интерн

Борш Вячеслав

Имя точно накладывает свое влияние на человека Только вот с перечислеными именами не согласен

Елена

счастья всем!!

Александра Апостолова

Я думаю, что имя может сыграть роль какую-то в жизни человека, но человек сам строит свою жизнь..

Елена

верно.спасибо

Валентина Уткина

Я вспомнила всех по именам--это неправда,Все зависит от того,какие поступки совершает человек,

Елена

ок

Валентина Уткина

Как вы думаете--Богу все равно, как ую жизнь мы ведем?

Елена

не знаю

Валентина Уткина

Конечно,не все равно,Библия это можно сказать--инструкция жизни,Там все ответы есть на наши вопросы,

Наталья Ганиева

Считаю,что глупости.Хотя,я Наталья и жена уже 35 лет.А муж у меня ,вообще,с мусульманским именем.

Игорь Косинский

Это самые распространенные имена в недалеком прошлом. Поэтому и счастливых среди них хватало.

Саша Дербаремдикер

Мое имя, как и моей мамы, Татьяна, царствие небесное ей, попалив список. Думаю, есть доля правды.

А*
Александр *********

Если бы к нам обращались например не Ленка а Елена ит.д. Имя имеет прямое отношение к личности.

Елена

интересно осень

Елена

интересно осеньюю

Татьяна Еремеева

От имени многое зависит...... но у каждого свое счастье! Что для Татьяны мед, для Наталии слезы....

Хэ
Хэльга

иногда зависит иногда нет честно говоря не в именах дело а в том как строит сам человек судьба

Ольга

Не знаю...моё имя означает святая... И как это может повлиять на мою судьбу? Терпения и терпения?

Рая Люба

Я не верю в это. Знаю людей с одинаковыми именами. Сами они очень разные и судьбы очень разные.

Елена

спасибо

Циртцелия Пельфовальская

Не особо верю.Если один назван Арсением, и он является собою, то не все Арсении на него похожи.

Ирина Труфанова

Все больше от человека зависит... Вот за границей именем Наташа зовут проституток почему-то...

Елена

знаю

Елена

ясно

Алмас Серикович

Точности не знаю,знаю что Иван -балван а коля должен сидеть дома что бы что бы девушка не ушла

Елена

шутник

Алмас Серикович

В детстве так учили,а если серьёзно,я думаю что да,значимость имени влияет на человека

Василиса

Это одни из самых распространенных имен, у всех тогда была бы одинаковая судьба, а это скучно

Полат Караев

Имя за человека не чего не говорит, говорят его поступки а счастье его зависит от их мудрости

Лариса Ларуша

возможно....тоже думала об этом..и сделала вывод, что, например.. Светлана - имя несчастливое....

Сергей Иванов

Слышал про Тамару. Мол очень невезучее имя, и кого Тамар знают, всем в жизни не складывается.

Елена

ЦАРИЦА ТАМАРА! сильный чел.! и счастливый!