Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 13
Петр Ермаков

не согласен. Ничего от имени не зависит.. Посмотрите имена нац. меньшинств - и Вы удивитесь....

Елена

ок

Михаил

Все зависит от характера. Имя само по себе несет определенные черты, но ими не все наделены.

Елена

человек без характера?

Михаил

в смысле

Елена

не все наделены..чем???

Юра+Марина Гришановы

не согласен потому что характер закладывается родителями а судьбу человек творит сам себе

Александр Панфилов

Я считаю что, есть и Елен и Александров на свете с разными судьбами.. и с разными чувствами..

Елена

верно

Александр Панфилов

Хоть говорят, что как кораблик назовешь, так и поплывет.. Корабликом управлять искусно надо и умело! Знать бы курс.. Его ведь не сразу находишь и даже знаешь.. Страшно подумать, что кто то не знает этого до сих пор...

Елена

ок

Виталий Яшин

Современная "Новая мифология" имеет корни уходящие в глубокую древность. Не поддавайтесь))

Елена

вы думаете здесь крамола? я не знаю.спрашиваю. а древность где почитать?

Виталий Яшин

Нет, крамолы, пожалуй, немного, она не отрицает, но развращает не опасно. Почитать "древность" - господь с Вами, эта "древность" - вся наша культура. Люди очень любят сказки, правда? Побасенки, притчи, легенды, домысли и проч. И несут всё это с собою, несут, несут... Давно уже. И бросить нельзя - это богатство настоящее, и разложить по полочкам тяжело - это труд немалый. Вот и путаемся...

Елена

благодарю .сударь!

Катерина ♂И♥Нфант♥А♀

Согласна что влияет на судьбу ну я бы так не сказала что данные имена являются счастливыми

Елена

ок

Михаил Елизаров

я считаю что михаил тоже звучит ведь в переводе с еврейского это значит подобен богу.☺️

Елена

счастья всем именам!

Михаил Елизаров

каждое имя что то значит и надо знать сммысл своего имени.☺️

Елена

как ?

Михаил Елизаров

найдите по поисковику в инете.☺️

Елена

ок спас

Михаил Елизаров

удачи.☺️

Сергей Богатов

Совершенно разные судьбы у людей с одинаковыми именами.Но вот общие черты характера есть.

Елена

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.Борис Хигир провел исследования с носителями тех или иных имен и написал книгу-"Энциклопедия имен".Если интересно,то в сети найти можно.

Елена

здорово! имч влияет. на судьбу?

Сергей Богатов

Вот прочтите,об этом должно быть сказано.

Елена

ок

Вячеслав Семёнычев

наверняка ты Лена хорошая и жена и подруга---но чёйто в твой список невписываюсь я я просто

Елена

спасибо

Елена Лахтина

Да имя в той или иной степени определяет характер человека как и гороскоп и нумерология ...

Андрей Белка

Акакий - самое несчастное имя, недаром к него шинель отобрали и он, сердечный, скончался …

Елена

жаль

Андрей Белка

В детстве я его жалел так же как Муму …

Валентина Ефремова

Я ДУМАЮ что и имя и фамилия имеет очень большое значение.ХОчеш изменить судьбу измени имя

Елена

можно?

Елена

можно?

*нежное Прикосновение*

Татьяна?... сколько грустных произведений с ним связано и не только(... с мужскими согласен)

Елена

спас.!

Ирина Короткова

Знаю много Наташ, про которых не сказала бы, что они счастливые, но это с моей точки зрения

Елена

счастья вам всем!

Анастасия Трифонова

имя Анастасия вообще означает воскресшая из мертвых...вот почему мне так хреново по утрам

Елена

Воскресенье! это отлично! это жизнь!!

Борис Режабек

Ничего подобного. Для жен - Алимпия и Яздундокта. Для мужчин: Елпидифор, Онисим и Терапевт

Елена

юморист!!

Борис Режабек

Да Вы почитайте первоисточники!

Рахмедин (Рома) Зияров

Думаю имя влияет на судьбу человека. Неудачное имя может очень подпортить жизнь ребенку

Елена

ужас

Рахмедин (Рома) Зияров

Мое мнение привело вас в ужас

Елена

боюсь за имена.которые могут испортить жизнь детям

Рахмедин (Рома) Зияров

Ну вот как Вам ДАЗДРАПЕРМА????

Александр Тихонов

Нет я так не думаю. Все зависит от самого человека. От его воспитания, наследственности...

Елена

знаю. верю . спасибо..доктор!

Александр Тихонов

Я не доктор, я наблюдатель.

Елена

благодарю.сударь наблюдатель!

Нина Коновалова

согласна.что имя влиет на судьбу и характер.но имя Наташа не очень счастливое это не так.

Елена

счастья всем именам!

Нина Коновалова

конечно всем счастья и ума.

Ве
Велимор

Да это бред. Это можно в загсе поменять имя за пять сотен и стать счастливым???? Брехня это