Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 14
Светлана Ким

Думаю, что влияет. Сама хотела поменять имя и фамилию. Но не сделала этого из-за волокиты.

Igor Klimov

каждый человек кует свое счастье сам,а судьба знакомит нас с людьми которых мы достойны

Елена

браво!!

Юля Смирнова

имена имеют значения. Как назовёте так и поплывёт...Но человек сам творец своего счастья

Дарья Шалкина

Каждое имя уникально, но ещё надо учитывать фамилию и отчество, также и дату рождения!!!!

Елена

спасибо !

Елена

спасибо !

Елена

спасибо !

Елена

спасибо !

Елена

спасибо !

Alexandr Kotov

От имени зависит малое, что то от воспитания, что то от восприятия мира самим человеком!

Елена

спасибо

Елена

редкий и меткий ответ.а то чего только не начиталась. я тоже в это не верю. но тут мне. наговорили...

Alexandr Kotov

Это простая психология! Я тоже много чего слышал, но всё фальш!!!

Елена

но всем бы просто сказала всем именам счастья! живите дружно!

Александр Туганов

Каждый свою судьбу и счастье строит самостоятельно, независимо от того, как его зовут...

Елена

супер

Александр Туганов

И я про то же!..

Трофим Буффлер

Я Трофим,и это имя в красной книге,его надо беречь,любить и ухаживать за ним,как-то так...

Елена

супер! браво

Ирик Абдрашитов

Да всё верно! имена это запрограммированная судьба человека! От этого никуда не деться!

Николай Беляев

Я Николай и у меня защитник Николай-Чудотворец! Великая честь! У него сегодня праздник!

Николай Беляев

Придёт и поможет. Просите.

Елена

я гордая .плохо?

Николай Беляев

Ломайте гордыню. Пока не поздно.Он не любит гордых.

Елена

знаю. не просто .значит.я дважды нелюбимая

Николай Беляев

Начните с сегоднявшего дня.

Евгения

Абсолютно не согласна. Елены, Татьяны, Натальи - очень несчастны. Впрочем, как и Николаи

Елена

не верю

Кунин Виктор

Всё зависит от гороскопа, когда вы родились, а имя дают родители в надежде на лучшее.....

Елена

мне интересно. но нк знаю

Кунин Виктор

Присвоенное родителями имя со временем олицетворяет характер человека и как никто подчеркивает его жизненный темперамент. А на счёт счастливых имён, то они все хороши, так как подчёркивают личность каждого человека. Счастье приносит не имя, а непосредственно сам человек его достигает, со своей жизненной позицией....

Елена

спасибо.здорово!

Кунин Виктор

Елена, а почему Вас волнует или интересует эта тема! Счастье каждого человека это понятие филосовское и довольно сложно его предельно четко интерпретировать. Каждый человек счастлив по своему, смотря в каком ракурсе его рассматривать или с духовной стороны или же с материальной, а в целом я считаю, главное счастье человека -это в свободе его осознанных действий и конечно же практически приземленных мыслей. Другая сторона, не всё получается так как хотелось бы, а поэтому путь к счастью тернист и мучителен. В русской сказке " Садко " купец (конечно сытно живший в те времена) пустился искать счастье в " тридесятом царстве-тридесятом государстве", весь свет объехал, но счастья так и не нашёл и оказалось, что оно рядом - это то, как человек воспринимает истину своего бытия и нет больше счастья, чем жить на своей родите в окружении любимых людей с их со страдиниями и радостями, а главное в мире и согласии, а счастье мимо не полетит......!

Елена

спасибо. мне интересно.

Peter Smetanin

Не знаю.Но судьбу человека определяет его отношение с Богом. Вне зависимости от имени.

Елена

не знаю потому спросила

Марина Кононова

Думаю, что нельзя все упрощать до такой степени. Каждый по-своему уникален в этом мире.

Елена

благодарю .согласна

Ситора Матыбаева

Человек сам выбирает путь идти по хорошему или грязному пути,а имя часть составляющей

Елена

верно

Злобный Лимонный Отморозок

Нет, я не согласен, на характер и судьбу человека влияет общество и воспитание в семье!

Дмитрий Козловцев

Определенно Евпиздрарх Хреноаполонович с вами согласен, судьба так и льется ковшами.

Елена

шутка

Константин

Кто знает. Вот сегодня умер актер Владимир Зельдин, в 102 нода. Разве не счастливое имя?

Елена

и пожил!!

Светлана Паталах

Думаю, что это правда. Я свое имя не люблю. Мне с ним не комфортно. Предпочла бы другое.

Елена

у вас чудо имя! свет необходим любям всегда!

Файзали Саидмурадов

нет характер увсех разние!! А судбу человека определяет бог или аллах ета маё мнение!!

Елена

ок

Malika Bybasova

даа.... имена влияют на судьбу человека, потому что именно имя определяет его характер

Елена

интересно