Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 24
Яна Хурранова

Не согласна. Многие знакомые с этими именами очень несчастны.

Александр Смагин

Согласен ( кроме Елена, Татьяна, Николай ), чисто по моей жизни.

Крылова Ксения

Мое имя мне соответствует. Ну или я ему )) об остальных не знаю

Елена

Ксения. перевод Гостья !

Елена

счастья ы

Елена

счастья ы

На
Наталья

у каждого имени есть свое обозначение..почитайте и сравните..

Елена

ок

Владимир Душанин

возможно, у моей жены имя Татьяна она счастлива, а я владимир?

Сергей Иванов

вот так,всем кагалом собрались и специально тебе всё сказали

Владимир Казаков

Дуристика ... люмое имя Женщина с удивительным характером .....

Елена

счастья вам с любимой женщ !!

Елена

то есть?

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Елена

италия и израель

Зинаида Биндюкова

Я думаю что все зависит от самого человека. Это все забобоны.

Елена

ок

Лариса Быстрова

Возможно.Но мне моё нравится и тоже,представьте, счастливое.

Елена

удачи!

Татьяна Иост

да правда, в большинстве случаев как назовешь так и поплывет

Николай Сороченко

вряд ли. Есть Александр - победитель, а есть Александр - алкаш

Валерий Лютов

Лена, всё течёт, всё меняется. Сейчас в моде старинные имена.

Валерий Лютов

Лены почему то все жизнерадостные. Приятно общаться.

Елена

это точно .

Валерий Лютов

Ну это так, Лена, серьёзно.

Елена

удачи.!

Елена

крепкой любви и здоровья!

Сергей Селезнёв

дык Елена была так прекрасна -что из за неё была война.... 😩

Елена

благодарю.сударь! ноя

Елена

но я мирная. ! но красп

Елена

но красавица первая!!! у себя на кухне...

Сергей Селезнёв

даже кипяток на кухне от вашей красоты становится нектаром... 👍

Елена

шутить изволите

Сергей Селезнёв

может с кипятком -какие то шероховатости -а вот от пирогов -язык проглотить можно....

Елена

пироги люблю я печь..все соседи знают..напеку.угощу.слюнки точно тают

Гришкова Любовь

Жанна,Анжела,Ангелина в какой сфере услуг чаще встречаются?

Елена

услуги ни при чем.они счастливицы!

Гришкова Любовь

в сфере интимных услуг, Надь ,ВАль,Тань вы там встретите редко, значит имя как то влияет

Ажгерей-Ипа Кучук

В сфере интимных услуг в основном пользуются псевдонимами. А вот среди разбитных ветреных девАх, нередко даже замужних, Наташи,Тани и Алёны преобладают...

Елена

не верю

Ажгерей-Ипа Кучук

Верить или нет--дело ваше. Я из личного опыта...)))

Елена

жаль .есть много прекр женщин! имена не имеет значение!

Елена

удачи вам! и я Елена.все будет ок!##

Ice Алик

Даааа...Кати и Насти весьма легкомысленны в своем поведении)

Елена

не думаю

Ice Алик

общее мнение большинства парней

Елена

нет .

Ол
Ольга

Мне кажется надо жить вопреки всем прогнозам и гороскопам...

Елена

умница!

Вера Кривошея

НЕ СОГЛАСНА. У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИМЕНИ

Елена

точно

Алексей Я

Хм, странно мужские попали в топ Царей, а вот с женскими хуже

Евгений Клименко

Я Евгений Степанович, это почти Венера Харитоновна. Смешно.

Елена

Евгений. перевод. с греч. Благородный.!

Евгений Клименко

... Да ещё и " венценосный "?