Ал
Алёна

🖼 Чем чаще пользуешься "Рувики" или "Википедией " ? Почему ?

Ответы
Юрий Дробот

Ни той,ни другой!!!!! Первой просто у нас в Латвии не существует,как факт,а второй не верю....ибо я могу исправить любую статью в ней и мою правку примут как истину,пока такой же умник как я статью эту не исправит.....😀И так рождаются фэйки,ложь и прочая дребедень.....

Владимир Жиров

Благодарю за информацию о Рувики. Мне это ближе, так как Википедия является американским ресурсом.

Ал
Алёна

👍👍

Владимир Жиров

Хочу Рувики. Как туда попасть?

Ал
Алёна

набираешь в яндексе и все)

Владимир Жиров

Ясно. Спасибо.

Ал
Алёна

🙂

Александр

Когда надо найти что-то действительно важное, роюсь в заранее заархивированных источниках.

Ал
Алёна

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

википедей.. про остальное не слыхал вообще.. и поисковики не выдают с нее ссылок

Евгений Меньшиков

Чаще ищу информацию в других источниках, Вики уже совсем не доверяю.

Ал
Алёна

👆

Евгений Меньшиков

Ну да, много там всякой фигни, если не сказать хуже. )

Ѻлегъ

чаще, в памяти Рода ...инет, лишь как дублирующая структура 🤷‍♂️

Ал
Александр

А я все думаю. где я мог видеть вашу аватарку раньше?))🖼

Ал
Алёна

ахаха))) ну а что похоже))))👆

Ал
Александр

У меня глаз алмаз. всегда сходства нахожу. Могу почти для любого человека его двойника найти))

Ал
Алёна

та да))👆🙂

Ал
Александр

Правда не все с этим соглашаются)))

Ал
Алёна

🙂

Вл
Владимир.

Пока - Вики, а на Рувики - не был. Как-нибудь сравню и выберу.🌹

Григорий

Википедией, о существовании рувики даже и не знаю

Abstrakt User

Я сегодня впервые узнал, что есть какая-то Рувика.

Алексей

Рувики жестко модерируется, нее, только Википики)

Толян. V

википеды- полны отстой...западный брехунец

Ал
Алёна

👍

Толян. V

🌹

Ал
Алёна

спасибо))

De
Denis

Всем, где попадется нужная информация.

Ал
Алёна

👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Hi
Hiреr

Сейчас ИИ есть -и википедия устарела.

Ko
Konstantin

википедией. Гугл в нее направляет..

Дмитрий Степанов

Википедией. Про Рувики не слышал...

Ал
Алёна

Российский аналог, работает с лета ,инфа более достоверная👆

Дмитрий Степанов

Понял, спасибо, ознакомлюсь...

Олег

Википедией. Про Рувики не в курсе.

Ал
Алёна

сайт начал работать этим летом, российский аналог вики, оттуда же и главный)

Олег

Спасибо😊🌹

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Существует рувики? Мда, трэш...

Ал
Алёна

почему?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что рутуб, что ярус, что это вот – это прям стыд, а не импортозамещение.

Ал
Алёна

я бы так не сказала) Рутуб значительно улучшился) Новую версию скачай) Ярус мне не зашел) А Рувики отличный сайт, лучше , чем Вика)

Ас
Асмолов

я даже не представляю что это

Ал
Алёна

Российский аналог Вики) работает с лета, более достоверная инфа👆

Ас
Асмолов

я плохо разбираюсь в этом..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ээ,ни тем ,ни тем...А это важно?