Галина Мазина

Как вы думаете, удача - это случайность, или есть везунчики по жизни?

Ответы · страница 4
Снежана

бывают вечунчики. Но везёт все же больше тем, кто стремится сам

Олег Пронин

А какая разница в данном случае между случайностью и везением?

Елена Петровна

думаю что все-таки есть по жизни,а кому не везет,ты хоть тресни

Лариса Писарева

удача для позитивных и целеустремленных. она не любит ленивых

Сергей Герасимов

Удача сопутствует КАЖДОМУ. Вопрос в другом,-как узнать,КОГДА.?

Оксана Нарижняя

И то и другое.Кому то по жизни везет,а для кого то случайность.

Сергей Кутыркин

а жизнь удачной всегда не будет должно быть и удача и не удача

Николай Запевалов

Это правильное и разумное распределение своих возможностей!

Галина Мазина

Если бы это было так просто!

Юрий Вараксин

Наша жизнь-лоторея,не бери пустой бипет.Наверно случайность.

Дмитрий Кондяков

Удача приходит или случайно или в результате движения к цели

Владимир Михайленко

НЕТ УДАЧЬ И НЕ УДАЧЬ , А ЕСТЬ КАРМА КОТОРУЮ НУЖНО ОТРАБОТАТЬ.

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ. 10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Георгий Иванович

Вся наша жизнь-это лотерея...Кому-то везет,а кому-то...Увы...!)))

Эмиль Шайбылдаев

Фортит всем, так или иначе хотя бы раз, в течение всей жизни.

Елена Чернова

Случайного в этом мире нет НИЧЕГО. Видимо Кому-то это нужно.

Niemand Против Войны

Есть везунчики, но это так кажется. Они пашут, но незаметно.

Миронов Николай

Случайностей не бывает, есть непознанная закономерность!!

Галина Петрова

думаю есть везунчики по жизни, но у других это случайность

Abik A

Есть люди использующие шанс,а есть которые мимо проходят

Гена Генуля

они - везунчики, любую случайность долго подготавливают.

Vasil Tanev

нет..неслучайность!!ето следствие твоих дел.. паступках..