Св
Свет?лана)

Когда взрослая дочь учит тебя жить,прямо теряешься-то ли гордиться,то ли подзатыльник отвесить?

Ответы
Максим Цыганов

Моё мнение-сесть и спокойно объяснить что она неправа.хоть это может быть бесполезным.но знайте что пройдёт время и она скажит вам что ты мама была права

Александр Волков

Ха-ха! Было такое. Задаёшь КОНКРЕТНЫЕ вопросы и ... весь этот юношеский задор разбивается о каменную стену современной жизни.

Св
Свет?лана)

За то сколько в них энергии и этого задора!рада за них!пусть подольше остаются такими...

Св
Свет?лана)

Не надо жалеть-надо поддерживать!

Александр Волков

Нет. Я не участвую в авантюрных проектах.

Геннадий Ярошенко

Ни то, ни другое. Надо игнорировать эту глупость или предложить своему мужу мозги выносить(если он есть)

Станислав Горбачёв

Ха-ха, забавная ситуация 🙂 Ну, смотря что она советует. А так, я считаю, не стоит, ведь она так учится 🙂

Станислав Горбачёв

У вас хорошие взаимоотношения 🙂

Павел

Однозначно- гордиться... Человек высказывает свою точку зрения... Главное, мягко скорректировать...

Татьяна Суровых

интересно.. следует ли из этого вывод, что если мне не вешают подзатыльников, то мною гордятся?..

Татьяна Суровых

приятно ) гордитесь своей доченькой )

Петр Петров

Подзатыльник - это тоже способ передачи информации... между старшим поколением и младшим ))))

Петр Петров

Проверено электроникой )))))

Л.
Лесик ...

слушать, просто уважительно слушать. но не давать сесть на шею и командовать- в то же время.

Св
Свет?лана)

Соблюсти эту грань сложно...

Л.
Лесик ...

сложно, так и хочется иногда.... дать по шее. понимаю, у меня тоже взрослая дочь....

Л.
Лесик ...

ясное дело- нельзя. вообще- когда идет общение - лучше слушать, а то в следующий раз вообще не скажет, что думает)))

Юрий Рукин

Один другому:"ты со своими детьми о сексе разговариваешь?",второй:"Да...узнал много нового" 🙂

Гук Игорь

а вы не смотрите кто говорит , вы слушайте что говорят,ищите истину, а уж по ней и судите.

Андрей Бойко

смотря чему учит...в любом случае нужно прислушаться и понять в чём заключается урок!

Александр Волошин

Смотря в каком тоне это происходит! Если истерично подзатыльник, думаю - это ШО надо:)

Игорь Шакиров (Москва)

.. руки лучше не распускать, а постараться понять, и сделать соответствующие выводы..

Любаша

У меня, правда, не дочери, а сыновья, но иногда приходиться от старшего и выслушать.

Richard Singer

Гордиться. А если это еще и направить в нужном русле то придется гордиться вдвойне

Алекс

Во!!!моя бывшая жена тоже раздрожается, а я просто выслушаю и частями соглашусь

Ольга Обухова

Ответить ребенку, что можно поразмыслить над ее позицией по отношению к жизни.

Rodrigo Kampeador

Да такова жизнь. Может она не учит, может она подсказывает нужное направление.

Сергей Владимирович

Есть такое высказывание. Дети приходят к нам для того чтобы нас чему научить.

Св
Свет?лана)

Впервые слышу..но согласна совершенно!

Сергей Владимирович

Встаньте на сторону дочери. Как бы поступили вы

Denis Gurin

Отвесьте подзатыльник, вы дольше жили и знаете как жить правильно , а как нет