Ол
Олег

А все тaки не дaет покоя вопрос. Кaк эти священнослужители умудряются поститься тaк, чтобы потом рясa не нaлaзилa нa живот?

Ответы
Nattaniella ...

Главное в этом деле, чтоб из прихожан, никто не видел тот стол который им накрывают перед обедом.

Анна Мисюкова

точно...если учесть, что поститься приходиться практически круглый год...мистика...

Светлана Анфалова

Слышал часть юморески Задорного по этому поводу - вот так и умудряются

Владимир С-К

послужи так как они служат ГОСПОДУ и у тебе будет вовсем достаток

Эйлина Эйлина

)))))а вы уверены,что они постятся?))))я так в сомнениях на счет них.

Екатерина Камаринская

хих, они пока нет поста наедаются впрок ХД как мишки

Тамара Колтышева

чем добру пропадать, пусть лучше пузо лопнет

Ан
Анна

: )))

Эд

вот вот Олег...сам задаю себе такой вопрос...

Альберт Гарипов

Выдержка и способность самоконтроля!!

Светлана Шуваева

а это они просто от голода пухнут

Владимир

Вопрос конечно интересный

So
Sokroviche

а у них не интересовались?

Сергей

нарушение обмена веществ

В@
Василиска @

очень интересный вопрос))

Гелла

Вот... помечу вопросик)))

Татьяна Цапун

хлебом набивают живот

Наталия Котлярова

От голода все это....

Ол
Олег

Опухают,бедняги?)))

Жанна Хацкевич

Воды много пьют.