Gruppenfuhrer Shletsberg

как воспитывать дочь? баловать и все разрешать или держать в ежовых рукавицах?

Ответы · страница 3
Сварог

а середина золотая отменяется?

Лю
Людмила

Ну и вопрос! А сколько ей?

Gruppenfuhrer Shletsberg

8 лет :0)) просто я в разводе, все ее балуют, но я с ней провожу времени больше всех, поэтому воспитание возложено в основном на меня

Лю
Людмила

Уже поздно говорить о воспитании, когда ребёнку 8 лет. Я свою дочь вроде и не воспитывала, выросла, нормально всё у неё, уже сама мама, но мне кажется, что уж больно строга она к своей дочери. Дети разные. Со своей дочерью я не знала никаких хлопот, она с детства какая-то самостоятельная и рассудительная была, а вот её дочь, моя внучка - совсем другая. Растеряха и забываха. Нужен глаз да глаз. контроль и т.д. Я считаю, что детей нужно баловать. на то они и дети.. .

Тамара Бабич

девочку в ежовых нельзя!

Сандугаш Исмагулова

может просто любить

Сандугаш Исмагулова

как то один родитель мне говорил что надо выбрать что то одно и строго придерживаться, а теперь у меня вопрос: сможете ли вы все время держать ее в ежевых рукавицах и не захотеть хоть раз побаловать)))

Игра

любить

Gruppenfuhrer Shletsberg

без этого вопрос безсмысленен

Игра

так это самое главное... остальное сердце подскажет...