К5
Ксюнчик 567

Телеграмм каналы с подборками книг бесплатно на эту тему наука, кулинария, сад и огород, публицистика, рукоделие, культурология? Искала не нашла.

Ответы
Александр

А почему именно Телеграм? Иные площадки не рассматриваете?

К5
Ксюнчик 567

Рассматриваю просто из интернета ознакомительный фрагмент только. И в вк искала даже. Нечего не нашла.

Александр

А на торрент-трекерах что-либо искали? Я, например, скачал локальный архив Lib.rus.ec - библиотеку около 500 000 книг. Весит около 260 Гбайт. Необновляемая, но бесплатная.

Александр Семенов

Не а