Владимир Дацкий

Если женщина всю ночь не называла мужчину скотиной, сволочью и наглецом- то утром назовёт ослом?

Ответы
Александр Сахно

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек: - Инспектор Петров, ваши документы. из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман. Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... из окна появляется следующая купюра того же достоинства.. Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.... снова пятитысячная... Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... снова купюра в пять тысяч.. Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п. снова рука с купюрой... Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Евгений Калиниченко

Когда ты с работы вернешься домой,
Тебе улыбнусь и скажу тихо, тихо:
"Я счастлива очень, что рядом со мной
Находится лучший на свете мужчина!"
И радость в твоих засияет глазах
И ты меня нежно обнимешь за плечи
И скажешь: "Я счастлив, что дома меня
Ждет самая лучшая в мире из женщин!"

Владимир Дацкий

Я просто о разовой встрече. А не о муже и жене.

Евгений Калиниченко

Одиноких женщин не бывает. Есть свободные и неопределившиеся...

Владимир Дацкий

То есть на ш или на б?

Евгения Прошукалова

Половина из того что гворит женщина не имеет значения для мужчины!Не важно как она тебя назовет!Главное чтобы ты сам для себя знал что ты не животное ,а человек!

User Ok

если из анекдота, то - "козлом"... ...но, если она сама - "ослица", то ничто не заставит гомо-сапиенса, не дать ей повод назвать себя скотиной, сволочью и наглецом:)...

Алёна Харченко

Почему вы так считаете?Женщины бывают разные есть совсем прям ведьмы,есть не совсем,а иногда наверно даже попадаются женщины просто ангелы...это моё мнение

Евгения

думаю, утром она назовет его тигром или жеребцом) И вообще, неужели есть такие женщины, которые называют своих мужчин скотинами и сволочами?... 😛

Пилигрим Входящий

Несчастен ты ,я вижу .И превращая шуткой злой свои никчемные суждения в еще не менее изощренные выводы ,ты сам себя ослом все чаще называешь .

Ольга Миронова

Почему всегда лю ди друг друга так называют .Но что ты топаеш как Слон или развалилась как кошка они ведь очень милые животные.

Екатерина Самойленко

в последнее время моей жене чпсто приходят смс от мегафона. я бы так не напрягался, если бы не записал любовницу как "билайн"

Алла

А если вдруг любовь твоя уйдет,Ты сразу мне об этом расскажи Не нужен мне неправды сладкий медПрошу тебя не надо только лжи

Валентина Березовская

Козлом,тупицей,уродом,дауном,шучу,мужчину делает женщина,при умной жене муж всегда супермен,а при глупой,простите м.,вон.

Alexander Slivkin

Если Вы этого ожидаете, в связи с предыдущими оскорблениями, то для чего ждать утра? Уходить нужно сразу не оборачиваясь!

Юлия Болобнева

Любящая женщина никогда не назовет мужчину плохими словами. господь создал пару и повелел любить и уважать друг друга.

Наталья Денисова

может быть просто она предпочитает называть его котик или солнышко... не все же так грубо друг с другом обращаются...

Ахат Насыров

Все зависит от мужчины, если от него был толк , то ослом не назовут. Даже если Вы намекаете на длинные ослиные уши.

Татьяна Пономарева

Будет нежной и ласковой, если будите приносить ей в постель элитный кофе ( на котором можно еще и заработать)

Любовь Зубарева

Когда мужчина любим и желанен , не придется его оскорблять непристойными словами ....и утро будет светлым .....

Надежда Тюнина

..или козлом))).а может быть она просто спала?...или очень сильно любит его, и принимает таким, какой он есть?)

Оксана Хамитова

похоже вас это очень беспокоит,поверьте мне врятли женщина любящая назовет или оскорбит мужчину вообще.