**
***ирина ***

Недавно был праздник День защиты детей! Как вы думаете от чего или от кого нужно защищать наших детей?

Ответы · страница 3
Vjacheslav Kloster

от людей

**
***ирина ***

3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+.(2 тимофею 3:1-5)

Владимир

От всех !

**
***ирина ***

3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся ............Библия о людях.

Alexei Nekrasov

от нас.

**
***ирина ***

Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+.(2 тимофею 3:1-5) это люди не знающие Бога.

Garyn Garyn

от зла

**
***ирина ***

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь+.( 2 тимофею 3:13) Пророчество которое сбывается на наших глазах. И еще Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+(2 тимофею 3: 1-5)

**
***ирина ***

Это хорошо. Но этого мало. Когда вы покупаете чтото .например телевизор,стиральную машину к ней есть инструкция .Верно? Вы не будете пользоваться методом тыка. а по инструкции.Иначе можно повредить. ........Знаете ли вы ,что когда создал Бог человека , тоже дал нам инструкцию,как пользоваться жизнью,что бы быть счастливыми,что бы не болеть,не страдать. Это Библия. Но люди живут нарушая законы Бога. Поэтому страдают. А вы знаете что такое Закон. .......

Garyn Garyn

бог присутствует в каждом человеке как частичка. любые инструкции подходят только к неодущевленным предметам - и все равно ктото по инструкции даже - сделает все не так как надо. поэтому пример с инструкцией не выдерживает никакой критики. Живи по совести - она всегда в тебе и никогда не молчит - она и есть та частичка бога.

**
***ирина ***

Это заблуждение ,что Бог в нас и живи по совести. Он не для того отдал на смерть своего сына,что бы вы жили как вам хочется ,а что бы исполняли его волю

Garyn Garyn

:о))))))))))))))) вот вы только что предъявили яркий пример извращения действительности. человек умер - чтобы доказать что надо жить по совести, по божественному. а вы извращаете даже это. как вам не стыдно. Каждый уже живет как того хочет. спорить с этим бессмысленно. кто хочет слушать совесть - слушает - кто не хочет поступает в угоду низменным желаниям. все просто. а вы отвергаете свое божественное происхождение :о). В любой вашей инструкции от любого пророка сказано что в человеке есть частичка бога.

**
***ирина ***

Всего доброго живите в угоду себе

Garyn Garyn

:о)))))))))))) всех благ вам - пусть демоны, которые направляют вас будут к вам снисходительны.