Кто-То

Женская логика, это пи...дец мужской психике...

Ответы
Destiny .

Мужская логика:

Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет???
...Вечер. Ужин. Все, как всегда...
...Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване.
...Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась.
...День. Офис.
...Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы.
...Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась...
...Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...
...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело...
...Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный...
...Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз...
...Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Александр Боровков

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры…
А нервы, надо беречь!

Любовь *******

Заратустра когда-то известил миру: когда идешь к женщине - возьми палку...) Женская логика видимо потому и непобедима, потому что у мужчин не хватает иных аргументов...

Hаташа Иванова

По уровню логического мышления хватает особей ,как вашего пола,так и нашего по выдаванию "перлов".Так что особо не радуйтесь,что вы мужчина.

Олег Диденко

Голову в порядок приведу¦,
Ты сказала мне, но оказалось -
Разное имели мы в виду:
Ты, увы, всего лишь причесалась.

Марина Павлова

странно. женская логика вообще в природе не встречающееся явление... а чего тогда пи...дец мужской психике?))

Андрей Загоровский

меня вообще трусит,когда пытаюсь втыкнуться в их логику,произошли не от обезьян,а от зверьков-тупайя

Александра Арро

а может стоило бы просто снисходительней к этому относиться? ваша логика тоже не беузпречна

**
*саня *

То что думают мужчины зная много о женщине они не понимают как мало знают но много понимают

Людмила Полтавская

У НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН ВМЕСТО ПСИХИКИ - КУЛАКИ РАБОТАЮТ, КАК АРГУМЕНТ. А ЛОГИКА - НАУКА...

Инга Раймир

Логика не бывает ни мужской ни женской, это инструмент, но вот вопрос, в каких руках?

Ежонок

мужская хитрость по сравнению с женской - так, художественная самодеятельность 🙂

Ирина Анненкова

ну нет....женщины всегда логичны...они же не виноваты, что у мужчин нервы слабые

Людмила Колыкова

А это потому что нет ни "женской логики",ни " мужской психики",это уловки...

Эльвира Долинина

Настоящий мужской Пи..дец, это конец всей женской логике и благонравию)

Анна Недавняя

однозначно!но иногда даже нужно прислушиваться к женщине и ее логике

Анна Голубка

Не мелочитесь и логику женщин поймете и помирите со своей психикой.

Надежда Марченко

Мужскую психику ничем не пробьёшь,даже женская логика не поможет.

Виктория Валентиновна

Не-а не психики, АНАЛИТИКЕ! И вообще это не страшно. Привыкните.

Лейла Алиханова

А МУЖСКАЯ ЛОГКА ВООБЩЕ НЕ ПОДДАЕТСЯ НИКАКОМУ ОБЬЯСНЕНИЮ ... )))))