Свободный Волк

Хотели ли бы вы с криком"ЭТО СПАРТА",пнуть того,кто мешает вам выйти из переполненой маршрутки?

Ответы
Андрей Борсаков

стараюсь на этом виде транспорта не ездить. В последние года 3-4 маршрутки стали средством быстрого и не совсем безболезненного прощания с жизнью или здоровьем.

Та
Татьяна

Блин..честно не знаю...не езжу по маршруткам...но даже если б и ездила...то обувь моя не позволила бы пнуть однако..)))

Ирина Карасева-Гергерт

моё счастье в том,что я в маршрутках никогда не езжу...нет такого вида транспорта в Германии..

Valentina Vlastou

к счастью в маршрутках не езжу да их у нас и нет и таких диких желаний никогда не испытывала

Наталия Неделина

я и без крика пну. Мало не будет. Нужно выйти=выйду.Захочу обратно зайти-зайду.

Андрей Козлов

порой возникали подобные чувства, хотя в маршруткие уже давно не ездил

Владислав Плотников

Не,тихо пнуть хорошенько и пропечатать в землю , шоб не запомнили

Владислав Плотников

Я имел в виду в поверхность нашего шарика

А*
Анна ***

Да порой возникает такое желание но не с таким криком конечно.

А*
Анна ***

Да выходи ты уже идиот!!!!!

It's Me .

нее.зенит чемпион.и резким броском под седалище.гооол.ееейс

Странник

зачем хотеть? иногда так и делаю)) а иногда дверь с ноги)))

Роза - Ведунья

нет, я не агрессивная, даже в голову такое не придет.

Velon

...нет,рядом то тоже люди...и они так же захотят...

Елена Воробьева

что вы это не прилично даме громко кричать ))))

Panther Motozre

у меня своя машина, маршруткой не пользуюсь)

Мэ
Мэри

мне часто хочется кому-нибудь накостылять

*c
*chloe*

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы прям гарю желанием

Ольга Николаева

))) А вдруг он не таким болезным окажется?

Дарья Пестерева

Если человек еще при этом тупит, то да))

Настя Бычкунова

да...частенько бывает такое желание...)))

Галина Волошина

НЕТ У МЕНЯ НЕ ТАКАЯ БУЙНАЯ ФАНТАЗИЯ 😄