Владимир Павлов

Как Вам такое изречение Станиславского - "не люби себя в искусстве, люби искусство в себе"....ведь куда не посмотри не роль играют, а как я там выгляжу.....))

Ответы
Valentina Manvag

как верно Вы подметили,не смотрела и никогда не буду новые экранизации фильмом -шедевров,но была реклама новой аньки карениной,и так стало жаль,что Герасим не ту утопил

Владимир Павлов

Ну ладно уж вам так....женщины на экране красивые - это так и нужно, а мужчины....ну не бывает их красивых...они бывают мужественными или ....вот сегодня на НТВ ДНК...как все набросились на женщину, которая как бы бросила детей, а потоп нашла....---все бабы и даже одинн мужи...все осуждали....А оодин её сын слушал слушал....потом подошёл и просто её поцеловал....Это называется - НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ...

Жорик В Тумане

Всё с Соколова началось, вживают не образ в себя, с себя в образ. 😖

Владимир Павлов

Нуу....тут двоякое....и то есть и это тоже есть....но...смотреть-то нам....когда девушка себя показывает - это красиво, кода пацан - это противно....покажи себя с кувалдой в руках....красивше будет...)))

Игорь

Деньги, всё перевели на деньги.

Владимир Павлов

Ну давай на бананы....или как при Ельцине на натурпродукт....))))

Александр Юрьевич Бондаренко

А собственную жизнь

Владимир Павлов

А тут-то сам решай......ндравица тебе или быть таким, чтобы нравиться не зависимо от того - а как ты там выглядиш...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️не верю.

Татьяна С.

точно так