Семён Козлов

Похоже из-за своей скромности и малоразговорчивости с девушками я вечно буду один. Не ужели всем нужны "Жириновские" и "Абрамовичи"?

Ответы
Анна Володченко

Откуда такое стереотипное мышление? Самое главное женщину чем-то заинтересовать (чувством юмора или необычным хобии), излучать надежность и доброжелательность, следить за внешним видом, наличие больих денег вовсе не означает, что женщина кинется на этого человека. Важны целеустремленность и нацеленность на перспективу, чтобы в общем не тюфяк был - такие точно не приглянутся. А вообще если ты малоразговорчивый, развивай свои ораторские искусства, женщины любят в том числе и ушами))

Яна Сомолева

Скромность ето маловыраженность емоций,скрытость.Люди етого боятся так как есть пословица в тихом болоте черти водятся.Попытайся больше читать,быть с друзьями,почувствуй свободу а не скованность.Расслабся вдыхни и у тебя все получится=)Девушки любят парней которые сильнее от них во всех планах.

Светлана Славнова

ОДИН ТЫ НЕ БУДЕШЬ В любом случае большие деньги и громкий голос поверь не всем нравится . Твоя красавица где то рядом ходит и молча наблюдает за тобой влюбленным взглядом Оглянись красавчик!!! и все будет ОК

Плечева Римма

Мне,кажется ,скромность украшает человека.Малоразговорчив ? Так ,чем иеньше слов,тем больше вес они имеют.А девушка Вашей мечты-обязательно появится на Вашем жизненном пути ,не пропусти её,не пропусти !!!

Анастасия Гранкина

да Вы, Семен, не расстраивайтесь, жизнь такая штука, когда чего-то хочешь, то фиг дождешься, а когда вроде и не надо, накрывает с головой) так что, немного терпения)

Adiya Kusain

будь таким какой есть.Когда не будешь искать свою любовь она к тебе придет!Найдется та самая)И кстати мне нравится парень который очень скромный и молчаливый)

Александр Фомин

ерунда, больше всего девушки (нормальные) ценят тех кто остается собой, даже когда это немодно, непристижно, нестильно и тд.

Сергей Богатов

Кстати,Абрамовичи сами испытывают дефицит общения.А скромность-это достоинство.А насчет девушек-придет та,что надо.

Валентина Никитина

Семён! Даже не думай так! Есть девушки, которым нравятся малоразговорчивые! Нет, не всем нужны "показушные" мужчины.

Олеся Ивлева

Потерпи немного, все Жириновские и Абрамовичи скоро потеряют свою актуальность... и придут другие ценности.

Мария Врачевская

Однозначное заблуждение! Сейчас деньги зарабатывают женщины, а уж про поговорить - и говорить нечего!!!))))))))

Анастасия Кузнецова

Мой дених тоже скромный, но сильный и мужественный) самое важное в мужчине- сила духа. запомните это!

Елена Синегубова

Скромность и малоразговорчивость -это не недостатки,многим девушкам нравяться такие парни.Дерзай

Елена Овчинникова

не отчаивайся. Девушки разные бывают, просто тебе попадаются одни "курицы", которые любят ушами

Ольга Рогова

в том то весь и вопрос, что нет жириновским и абромовичам, когда люди любят, то и тишине хорошо

Артур Маротти

нет! им нужны нормальные мужчины! не алкоголики, не наркоманы и не закомплексованные уроды.....

Каприза

Оглянись может рядом с тобой такая же скромная девушка находится и нерешается к тебе подойти

Ан
Анна

уверяю вас, нет. реалисток хватает и теперь) но возможно ваша фамилия все же немного влияет.

Олеся Ильиных

да нет,почему?есть и такие девушки которые любят таких скромных и малоразговорчивых

Imran Beretta

Нет друг мой погоди не много и ты еше покажеш себя я это знаю вить сомной было также.