Данунах Первый

Меня вчера в группе контакта забанили ))) Короче, там школоло опрос устроило, типа ставят своё фото и под ней выбор из факультетов Хогварца... ну я не стал выбирать, написал ПТУ )))

Ответы
Валентина А.

Низя народ обманывать. хотя мою страничку на одноклассниках тоже взломали и заблокировали, я так и не поняла почему :-((((((((

Людмила Коршакова

Правильно. В бывшем СССР была лучшая система профтехобразования. Лучшая в мире! Есть чем гордиться. А им не дано понять...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хогвартс в гарри поттере=)) они там видимо его фанаты=)) а ты приорал пту ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDD вот и забанили=))

Иосиф Василевский

Ну что не согласились или не нашли что ответить

Та
Татьяна

И правильно...твоя жизнь---твой выбор..)))

Лю
Людмила

они видимо неправильно расшифровали))

Зара

это же надо такая несправедливость

Роза Агоева

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ОТВЯНУТ!:))

Николаи Сидоренко

НЕ УМЕЕШЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ.

Ел
Елена

Ты попал...)))))))))))))))))))))))