Жа
Жанна

Вопрос к парням: какой подарок вы бы хотели получить от возлюбленной?

Ответы · страница 10
Максим Кисильман

Чтоб была рядом... (мне до дома 2300 км...)

Жа
Жанна

понимаю... мой парень в другой стране(

Максим Кисильман

Я тож в другой стране.... А так хочется увидеть хоть на минутку....

Жа
Жанна

мне бы минутки не хватило... полгода его увидеть не могу(

V N

как обычно пенку для бритья и носки 😄

Ко
Коко

🙂 🙂 можно подумать!

Владислав

Банального стандарта вполне хватит.

Жа
Жанна

так это же банально, а парень для меня - особенный

Владислав

Тогда проще тебе сказать что ты хочешь подарить, а я соглашусь.

Жа
Жанна

у меня пока что не так много идей( вот я их и набираюсь, но подкорректирую под предпочтения моего парня

Владислав

Ясно

Суетолог

Ну я не скромный,бабок ей не хватит)

Романъ Селезнев

Смотря сколько лет возлюбленной )

Жа
Жанна

посмотреть ответы парней - так 50% собственные девушки не дают(

Романъ Селезнев

У меня с этим всё в порядке, так что )

Жа
Жанна

эх... везёт.. у меня желание есть, взаимность есть, возможности нет(

Романъ Селезнев

Может быть вконтакт перейдём пообщаемся ?)

Жа
Жанна

не вижу смысла, тут же чат есть

Романъ Селезнев

спать щас лягу ) телефон поюзаю ещё чуть чуть )

Жа
Жанна

так тут сообщения то останутся если что. Завтра у меня всё равно предзащита диплома, так что тут не буду

Миша Назаренко

а на сколько возлюбленная близка

Миша Назаренко

ну тогда не забываемую ноч

Анатолий Чурин

Жан, подари ему цветы, обалдеет!!!

Жа
Жанна

😄 вот это будет нежданчик

Анатолий Чурин

И приятный, по себе знаю, и как намёк на будущее!!!

Se
Semi

Смотря к чему приурочен подарок

Se
Semi

Ну наверное самый хороший подарок это внимание возлюбленной полностью посвященное мне))

★Артем★ ★Артем★

Чтобы не мешала смотреть футбол

Жа
Жанна

Мой парень футбол не смотрит, а жаль...составила бы ему компанию)

Александр Киреенко

её нагое тело - награда и любовь!

Ermak Off

Цените нас а так и носков хватит

Sergey Iltsevich

Хорошее завещание её родителей

Жа
Жанна

на мой взгляд отвратительный вариант

Sergey Iltsevich

Каждому своё, вопрос был к парням

Олег

Страстную ласку))) или даже ночь

Кицунэ

ничего конкретно не написали(((

Кицунэ

не. он охотничий хочет. убийцу.

Жа
Жанна

🙂 а вы неплохо в этом разбираетесь выходит)

Кицунэ

ну на вертолитик намекал...но там сестра вродеб берет

Жа
Жанна

вариант дети - один из самых употребляемых. По факту - к такой ответственности не каждый парень готов(.

Кицунэ

та ну...вот знаю и в 50 - рады вертолетику...вполне отвественны.

Sany Likov

на ради управленнии что нибудь

Жа
Жанна

гонки на вертолётах?ХD cупер идея... только он меня всё равно выиграет (ему игры лучше даются). Можно на спор на что-нибудь)

Жа
Жанна

тогда этот день будет длиться вечно)ХD

Жа
Жанна

Есть пара идей... я кажется придумала выход для идеальных отношений. Только возникают споры - камениться или кидать жребий. Кто выиграл тот и прав)ХD

Sany Likov

выход для идеальных отношений это как???камениться?кидать жребий - выбирать)

Жа
Жанна

ну возникает спор - так он решается и всё хорошо)

Владимир Гараган

День послушания и молчания!!!!!

Жа
Жанна

тогда вам нужен скотч и пистолет):D не иначе

Владимир Гараган

Я молоденьких не трогаю...

Антон Малышев

зачем мечтать о несбыточном,,

Жа
Жанна

пессимистично однако) ну, у любого парня хотя бы раз в жизни да появляется девушка

Антон Малышев

как школу закончил, как топором по проводам и не исправить-одыночество,, ,,,

Жа
Жанна

на счёт одиночества - чертовски понимаю. Друзья разъехались, парень вообще в другой стране(

Антон Малышев

когдаж порталы изобретут,,,,

Жа
Жанна

о да... это было бы чертовски вовремя

Жа
Жанна

хотя то что на расстоянии можно хотя бы говорить уже неплохо) приятно слышать родной голос, хоть он и далеко, горланить вместе песни))

Константин Захаров

Я люблю экстрим,делай выводы)

Жа
Жанна

ахаха, 2 шкатулки в одной из которых кобра, а во второй - чек на миллиард долларов?

Константин Захаров

))лучше его в сексе чем-нибудь удиви

Жа
Жанна

Вот так-то - конкретней выражаться надо. Другой вопрос - что мешает каждую неделю в постели чем-то удивлять

Константин Захаров

Я же не знаю как это у вас происходит...думай что ему нравится,что он хочет...проанализируй

Тима

отетные чувства заменяют все

Тима

всмысле лучше всякого подарка

Анатолий Шарупич

Спокойный вечер после работы

Жа
Жанна

Сочувствую... у многих девушек желание этот самый вечер скрасить беседами - одно из желаний