🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Адвокаты...как и британские ученые...докажут все невозможное???

Ответы
Николай (77Rus)

придерусь к словам, у нас презумпция невиновности, докажите, что я не прав, а потом обвинение, а в ходе следствия/судебных слушаний адвокат(ы) ищут нестыковки/дырки/лазейки в законе и "отмазывают"/смягчают приговор ..... где то написано должен, млять да не обязан, где то запятая в тексте не так и можно трактовать не так (казнить нельзя помиловать)

Вадим Дорог.

Это трагедия профессии адвоката: слишком мало невиновных, коих надо спасти от несправедливого суда, и слишком много виновных, коих надо отмазать от справедливого наказания, во имя гонорара!

Valentin Garmanov

Вот если бы адвокатов привлекали бы к ответсвенности за вновь совершённые преступления их подзащитными Их бы поменьше было и тех и других!

Валерий Герасимов

В принципе - такое возможно...Есть такая байка, об обратимости закона,про курящего во время проповеди священника..Не слышали??

Максим Мисников

Конечно, например, что все мужчины это на самом деле переодетые женщины, и что между ног, от которого надо срочно избавиться!

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁-не знаю ,как британцы.....а адвокаты у нас...как договорятся... с высшими....

Владимир Волков

Нет....сейчас их как собак нарезанных....и одни глупее других...бездельники и в слове х@й,3 ошибки делают...

Николаус

Жулики законы принимали! Некомпетенные! Дали способ адвокатам доказать невозможное!

Сергей Н

Ага. **6-летний мальчик был в стадии алкогольного опьянения.** Помните это дело?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ага, только от метеоризма больше толку может быть чем от их доказательств)))

Ва
Валерий

про бороды плохо отзываются,а у самих трусы не поменяны.там же вонишша

Серж)))

Не знаю докажут ли...но обдерут как липку это можно не сумлеваться!

Анатолий Лисицын

" За деньги даже могут и Чёрта оправдать!"-из песни В.Токарева...

Шухрат

Вот доказанных не чего не знаю! Информационная война во дворе

Епифания

Они докопаются до истины! Знаете, кто такой Плевако? А Кони?

Валерий Иванчик

давно определили,что юристы- самый бессовестный народ

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо вы говорите?

Валерий Иванчик

вот вам и шо

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Зачем мне шо

Валерий Иванчик

а хохлятские юристы- всех переплюнут!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Рассказать Вам один из моих любимейших анекдотов?))😉

Al
Alexc

Это да. Особенно в США. Как пример - https://proza.ru/2009/10/11/220

Я Счастливая

Адвокаты есть порядочные, а есть беспредельщики.

Се
Серж!!!!

были бы бабки -они и отмажут

Я Счастливая

Ага

Се
Серж!!!!

у нас тут в том году - был случай - однажды 2 повздорили с 1 \\ловким и крепким парнем \\ они из бывших 90 - каждый от сидел по 2 раза - воот по трепали нервы и тп - а тут в дугаря все 3 - при авто у магнита опять сцепились и эти 2 достав по 2 дрозда -палить и догонять - ранили 2 собак испортили машину его морду поцарапли дробью - закрыли и тп выпустили - по условному ))) через 3 месяца

Я Счастливая

Офигеть. Весело у вас в Редкино.

Се
Серж!!!!

у нас тут ШЕПС приезжал )) негатив и порчу с места событий после ЕГОРОВА выводил ))

Се
Серж!!!!

это ДЕрМОКРАТИЧЕСКИЙ МИР СОВРЕМЕННОЙ СТРАНЫ

Сергей Иванов

Нет..то что есть то и есть хоть доказуй хоть нет