Серафима

А помните, как бежали домой смотреть сериал по телевизору? Какой сериал запомнился больше всего?

Ответы · страница 5
Павел Малиновский

мультики ) Утиные истории, Охотники за приведениями, Черный Плащ )

Любовь Петухова

С начало 17 мгновений весны ,а потом место встречи изменить нельзя

Зульфия Шаяхметова

Бежали ералаш смотреть...ну и Богатые тоже плачут....Санта-Барбара

Анастасия Радионова

Из детства помню "Вавилон", кажется) из времён постарше - " Клон"))))

Mariya Alekseeva

не сериал,а канал Фокс кидс там целый день мультики показывали )

Скромный Незнакомец

Никогда такого не было. Если смотрю сериалы, то очень выборочно.

Родион Ветров

ну надо же,ктойто,идейто бяжал,а мы должны помнить,о как забавно

Майя Петрова

Так самый первый - "Рабыня Изаура". А из наших "17 мгновений весны"

Юлия Александровна

рабыня изаура и королек птичка певчая музыку до сих пот помню

Mary Delilah

Не смотрю. А в детстве видела Рабыню Изауру,бабушка смотрела)

Никита Козлов 78Rus

Вызываем огонь на себя, Майор Вихрь, 17 мгновений весны............

Анна Юнкинд

Чародей и Чародей : Страна великого дракона, Я люблю его мама

Елена Ручина

Богатые тоже плачут конечно. Ой ну и дурь, сейчас посмотришь

Евгений Подлесный

Элен и ребята, багс электронные жучки, секретные материалы

Николай Масос

"Горец" в середине 90-х (тот, что с Эдрианом Полом в гл. роли)...

Владимир Владимир

почему то 4 танкиста и собака и пан самоходик и тамплиеры)))

Леха **************>>¶

Санта барбара .богатые плачут . дикий ангел .. Замарашка… ..

Анатолий Свириденко

Это классика "мыльная" - Санта Барбара.-около тысячи серий!.

Наталья

в детстве "Гостья из будущего" а потом " 17 мгновении весны"

1М
123@ddl Моя Фамилия

Про доктора Вертера и Алису и Колю Герасимова ...наверное