S V

Кто верит телевизору ?)

−2
Ответы
Галина

Я верю....но не всегда, сейчас много фейков, подстав....но, по крайней мере, то, что говорят президенты и правительства разных стран,в переводе, что пишут их СМИ , в переводе----это реально, а не кукольный театр....🤔

Ол
Олег

зачем кидаться из крайности в крайность? наряду с брехнёй там есть и познавательные и музыкальные и образовательные программы ....и фильмы всех времён и народов.

Тимербулатов Рамис

Человек который сидя в интернете говорит я телевизор не смотрю, это типа наркоман говорит, зато водку не пью😁

Павел Пахин

Как ему можно не верить ?? Так люди с таким честным выражением лица правду рассказывают !

Вячеслав Чистяков

Не знаю, сам там работаю , но на местном ТВ только реальные новости, иначе бы мы не жили

S V

Как реальная вакцинация против ковид?

Вячеслав Чистяков

Это не к телевидению я вакциниролвался 1 разв 1 эпидемию. Пока вы тут валялись ,я снимал

S V

Валялись вакцинированные из-за побочки.

Вячеслав Чистяков

Потому на вторую и не пошел. Охренел однажды как в фильме о апокалипсе. Выхожу на работу. А ТИШИНА....АЖ ЖУТЬ. Всё вымерло. Машины не ездят , людей нет. Я такое видел в фильмах. когда пипец планете. Был или придуманный у нас в районе более 1000 человек умерло

S V

Сейчас задача всех правителей под любым предлогом вакцинировать население.

Фёдор Фёдорович

Никто. На этой неделе прекратили производство в рф-ии телевизоров. За из враньё.

Алекс Венцель

После пяти лет работы на ТВ я телевизору и тому что там говорят вообще не верю...

S V

Телевидение занимается разложением человеческого сознания.

Игорь

Ему нельзя верить от слова совсем. Слишком далек он от реальности.

Юр
Юрий

🖼За лесом рук ты не разглядишь нормальных...

Андрей Каширин

В смысле? Кинофильмам? Или наборам изделий из кремния

Владимир Чигарев

Есть кое какая информация, заслуживающая доверие.

Ол
Олег

🖼

Виктор Захаров

Про львов нэшнэл джиографик думаю не врет)

Ва
Варвара

Давно не смотрю телевизор. Там правды нет!

S V

В сказке ложь ,да в ней намёк и народу там урок.)

Игорь Горелов

Как и путину после пенсионного возраста.

Остановите Вите Надо Выйти

Можно подумать в интернете правдивее.

Галина Локтева

Ой,Вы это о чём?У нас есть интернет же.

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Поехавшие пенсионеры со спрашивалки

S V

Почитай комментарии, там интересно. )

Фёдор Первый

72% росиянцев из 1.6 тыщ. шт. опрошенных.

Дмитрий Каракозиди

Нынешнему вряд ли кто вообще верит.