Arman Darbinyan

Я знаю чем ти занят!!!!!! 1-ти сидишь в интернете. 2-на сайте спрашивала. 3- читаешь мой вапрос. 5- думаешь ну и что. 6- ти не заметил(а) отсутствие 4-пункта. 7- ти проверял(а) 8- ты улыбаешься...😂😂😂😂

Ответы
S*
Sekai ***

Я не улыбаюсь, я просто хватаюсь за голову от вашего знания русского языка.

Кэйлаш

он же армянин

Кэйлаш

Это да

Романа

Зато заметила массу грамматических ошибок и поэтому не улыбаюсь.

Романа

😳

Мяско На Коляске

Ага, человек заступается за гражданина который пишет не грамотно и не умеет даже пользоваться инетом, а мои опечатки, он заметил. Хоть и в отличии от того гражданина, меня хотя б понятно.

Arman Darbinyan

Alexei spasibo za podershku.a vot uavajaemi obsujdateli prashu prosto praexat mimo esli ne nravitca.tut ya ekzamen ne zdayu.prashu prashenie

Aлексей

Николай, у вас не опечатки, а грамматические ошибки. В первом комментарии их четыре. Во втором их две. Я так понимаю, что разницы между ошибками и опечатками вы не видите. Поэтому дальнейший разговор с вами считаю бесполезным. Arman, не беспокойтесь, я всё понимаю. Удачи Вам.

Мяско На Коляске

Если ты такой умный - право твое. Не собираюсь пытаться тебя переубедить.

Елена Порчелли

Не улыбаюсь, а смеюсь, не заметила пункт 4,за то кучу ошибок!!! 😁

Елена Порчелли

Да ладно, я нашла, может другие не заметят 😁

Arman Darbinyan

Trudno da?ladno.kal xochesh

Елена Порчелли

Не трудно, просто как это сделать

Arman Darbinyan

Skapiruite otpravte menya.no pered otpravki popravte

Елена Порчелли

Надо не ти, а ты, не вапрос, а вопрос! А так все нормально!

Arman Darbinyan

Spasibchkiiiiii💋💋💋

Милота))

А вот и не угадал! Кручу помидоры!🍅🍅🍅🍅🍅

Милота))

😁🤣

Милота))

Че?

Милота))

Канеш! 🍅🍅🍅🍅🍅угощайся!

Михаил Цветаев

И 9-е-ты улыбаешься тоже,читая мой ответ.)))

Михаил Цветаев

Ну тогда просто читаешь мой ответ.))

Анжелика

Я сразу заметила отсутствие 4-го пункта

Анжелика

Ну дак да😁

Анжелика

И не собираюсь)

Андрей Гуртовой

Шалун какой. А где твой вопрос, шалун?

Ко
Коко

Не проверила. Не улыбнулась. Почти)

Summer Girl

Я заметила отсутствие пункта 4😄

Summer Girl

😜

~Глаза Цвета Ночи~

я не буду вас обижать ....

Arman Darbinyan

Ну и моладец.улыбнись всегда

~Глаза Цвета Ночи~

вау ..для меня даже русским траслитом

Ra
Rasena

а ти где сидишь?

Arman Darbinyan

But chelavekom varo kofeyku

Ra
Rasena

herbe dans la cour, bois de chauffage sur l'herbe

Ra
Rasena

mari peut être blanc, mais le cul comme Kim

Мужчина

Тихо-тихо, Кассиопея, не ругайся....)))

Мужчина

😅😉

Анна

Ясновидящий...)))

Анна

👍😆

Anika ૐ

Гений браво🤣

Елена

😁заметила

Светлана Булавина

Оф кос.)))))