Befora

Шотландским детям повезло больше, чем их сверстникам из других стран: они могут держаться как за мамину, так и за папину юбку ?

Ответы
Иван Джокер

А у нас "перед законом" все "равны"! Только у мамы, почему то больше прав чем у папы!?!?!?

Befora

мама родила

Иван Джокер

А как же равенство перед законом! Папа такой же родитель как и мама! А то что он не рожал, так извините так устроена природа!!!

Befora

)) тогда изивините

Лариса Ведерникова

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ЮБКУ С ЧЕМ ДРУГИМ

Befora

)))))))))))

Владимир Моя

наоборот -им повезло гораздо меньше))

Befora

зато катайся

Владимир Моя

зато голодный будешь

Befora

все бы набить живот)

Владимир Моя

)))))))))))))))

Befora

))))

Петр Пономарев

у них выбора небыло

Befora

да

Олег Хлынин

А ведь верно!!))

Befora

ага))

Серж Яковлев

...)

Befora

)))