‍‍‍Тыдыщ

При внешней легкости и порой даже поверхностности суждений, женщины существа отнюдь не мелкие духом и разумом. При внимательном ознакомлении они обычно оказываются неожиданно таинственно мудры и прекрасны. Насколько глубоко мужчина способен проникнуть во внутренний мир женщины?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос некорректен. Он сможет проникнуть настолько, насколько женщина ему разрешит. А это еще заслужить надо! Мы живем так, как того требуют обстоятельства, ситуация. Но это вовсе не означает, что мы со всем согласны!

Нина М

Конечно ! Потому как если быть постоянным перпендикуляром, то так и будешь по жизни смотреть « только в свою тетрадь».

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще потому, что " вихри враждебные веют над нами". Постоянно. Приходится держать ухо востро! Иногда шифроваться, дурочку изображать.

Нина М

А иначе не выживешь !

Марина

Я больше не хочу читать сообщения и вопросы тех, кто сомневается в женском разуме. Теперь я буду всех, кто так считает, заносить в черный список. Тогда я хоть видеть вас не буду

Марина

Вы - первый.

Байкодром Космодур

В среднем мужчина способен проникнуть во внутренний мир женщины сантиметров на 16-18, а остальное им чаще всего не особо интересно.

Катюня Козлова

Очень глубоко, настоко, что иногда получается в этом мире переставить вещи с места на место, а иногда и вовсе все разрушить.

Ли
Лиза

А ему это надо? Глупые считают это блажью, а умные изюминкой. И оставляют женщин наедине со своим внутренним разнообразием.

Красное Солнышко

Мужчины не позорьтесь.. Проникать во внутренний мир, это дело женщины. А у вас Он должен быть, и быть настоящим конечно!

Комета

Глубина зависит от желания самого мужчины. Если он поверхностно проходится, то кто ж его заставит нырять!?)

Наталья

Если женщина действительно умна, мужчина о ней будет знать ровно столько, сколько она позволит.

Larisa Prokopieva

И вправду говорят, кто женщину поймёт,
тот будет править миром....( А. Фет)

Млечный Путь...

Если сам обладает достаточной глубиной своего внутреннего мира.

Юрили

Это редкий мужчина...но если он смог....он ещё и навсегда любимый...

Казачка Вольная)))

может при желании...но многие упрямо считают женщин курицами

Светлана Сапранкова

насколько данный дух и разум захочет чтобы в него проникли

Sonik In The Фингерс

Многие убегали, я думаю? Особенно от транспорта с тобой

Галина

А многие ли в этом разбираются ,у него другие задачи .

Совершенная Избалованность

Ровно настолько, насколько женщина его туда пустит☝

Ирина Еремеева

Настолько, пока не перестанут действовать гормоны.

ナイ
ナイアガラ

Ну это смотря сколько сантиметров выпадет🤣🤣🤣🤣

Елена

На столько, на сколько хочет и насколько способен)

Ли
Лия

Никак🤷‍♀️Мужчина-рациум,женщина-эмоция.😁💃🎷