Евгений Шустеров

Помните у Булгакова в Мастер и Маргарите: Коровьев так лихо рассказывал время и место смерти буфетчика.......А кто бы хотел знать собственное время и место смерти?

Ответы · страница 5
Надежда Апестина

Я- нет, буду суетиться и пропущу самое главное.

Нина Ермак

Но есть люди, которые вам это могут расчитать

Евгений Шустеров

Люди в принципе не могут этого, потаму что это промысел Бога.

Нина Ермак

Как вам с вашими принципами будет угодно, но сие существует

Евгений Шустеров

Наверное, ведь и лохнеское чудовище, со снежным человеком и барабашками тоже существует

Нина Ермак

Не знаете, но по своему обыкновению очень ироничны и язвительны. вы случаем не дурак обыкновенный?

Евгений Шустеров

Я знаю больше чем Вы думаете, по этому не дурак, а вот фанатично верить, это признак психологической потологии.

Нина Ермак

Но вы фанатично верите, что сие невозможно

Евгений Шустеров

Нет, о фанатизме не идёт речи. Я и следовал этот вопрос в разных странах, в разных философских системах, в разных религиях. И теперь могу с более или менее уверенностью могу сказать, что есть какие-то вещи позволение человеку, а какие-то нет. Ко второму относиться вопросы о смерти.

На
Наталья

Только что б успеть обнять любимых мне людей.

Роберт

Никто не хочет этого знать, это настоящая пытка получится. Даже наверно приговорённых к смерти , и отложенных по каким то причинам - не посвящают в такие тайны ?

Роберт

О процедуре или о пытке ?

На
Наталья

Что никто не хочет знать и что это знание пытка.

Роберт

Ну, если далеко - это считай в бесконечности, но по мере приближения - с ума же сойдёшь !

Валентина Романова

если думать о ней- быстрее привлечешь. зачем?

Евгений Шустеров

Думай или не думай, всё равно прийдёт, так лутше подготовиться

Валентина Романова

просто надо жить так, будто 2 понедельника осталось...

Людмила Державина

вы что уже готовы что вас несет на эту тему...

As
Asen

смысл?..чтобы жизнь превратилась в ожидание?

Инесса Резунова

Время- у вас на руке, а место.. Какая разница.

Инесса Резунова

Ваше право, а линии на руке есть.!

Инесса Резунова

У каждого свой путь. И свои линии- дороги.

Янина Вацлавовна

Нет . А зачем . Будешь жить в ожидании смерти

Алёна Миронова

С одной стороны хочется,а с другой страшно!

Евгений Шустеров

Страшно, поэтому что Вы не верите в БОГА

Евгений Шустеров

И Вы знакомы, мы часть БОГА

Сварожич

Время знаю, место нет. Главное что сам умру.

Евгений Шустеров

Либо внешние обстоятельства, либо болезнь

Галина Давыдова

Зачем? И так место "встречи изменить нельзя

*****

Ну уж - на фиг!😜Поживём ещё)))

Суфия Каримова

наверное.никто-это страшно такое знать......

Евгений Шустеров

Я хочу и надеюсь получить эти знания

Суфия Каримова

зачем????

Евгений Шустеров

Что бы успеть поверить в БОГА

Суфия Каримова

если этого-Веры нет в сердце,то все равно не успеете.......

Ao
Aoо

Я. .)) И поведал бы мне об этом сам Коровьев )

Леонид Гове

Зачем?Что бы считать дни и часы до кончины?

Галина Болотова

Нив коем случае Жизнь в вечном ожидании...

Zara Ivanova

что за настрой, поручик?.. сегодня 12 июня!

Zara Ivanova

и я об этом................... 12

Евгений Шустеров

А может настрой был тогда, а сейчас другой

Zara Ivanova

Батенька! ДЕНЬ РОССИИ ведь нынче!

Евгений Шустеров

День независимости российского государства, а РОССИЯ это совсем другое.

Zara Ivanova

Россия ОНА И ЕСТЬ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю просторы русские, березы белоствольные,, напевы Волги матушки реки!

Евгений Шустеров

Это день правительства россии, а РУСЬ всегда была не зависимой.

Ника Летняя

Да ни за что,многие знания многие печали

Евгений Шустеров

Знание умножает скорбь, Вы это хотели сказать.

Ма
Макабрик

Мне кажется я был бы не против. Возможно это изменило бы мое отношение к жизни и я совершил бы гораздо больше полезных дел. Что-то я могу просто не успеть, поэтому лучше на это забить и приступить к другому.

Ника Летняя

И чувствовать время,которое наступает на пятки,и понимать,что все равно не успеваешь?

Ма
Макабрик

Почему же.. может как раз и успею. Повторюсь, может такое знание не так уж и плохо, человеку придется думать о самом главном, а не отвлекаться все время и отодвигать что-то на потом.

Ника Летняя

Возможно этого мы никогда не узнаем

Ел
Елена

нет... поэтому не обращаюсь к гадалкам...

Александр Соколов

Не желательно,жить будет неинтересно.