Ал
Алексей

Некто Коровьев.. абсолютно тупая скотина которая хамит на уровне дебила у меня в чс штук 6 его аккаунтов его банит даже админ а эта мразь заводит новый аккаунт чтобы снова хамить людям что с ним не так.. папа сильно пил или мама часто роняла?

Ответы
Татьяна

а что , он аккаунт снова заводит под эЭтим же именем?. Я редко смотрю кто и что ДО меня написал. Сегодня у одного почитала--- зареклась.. Реально больные люди. Не могут, видно радость от другого испытывать, как безнаказанно оскорблять, оставаясь невидимым!

Ел
Елена

А не тот ли это Коровьев, который из бессмертного романа? Поосторожнее с ним....

Ал
Алексей

нет это самозванец

Елена Ашеко

скорее всего срок большой сидит и это единственная связь с внешним миром....

Alena Lioness

Эт человек морально обиженный (просто чмо))) не обращайте внимания))

Ra
Radalerr

Не встречалась еще.. Знаю только Коровьева, из Мастера и Маргариты)

Ал
Алексей

так он оттуда ник и сер

Ал
Алексей

спер в смысле

Ra
Radalerr

Такой пакостник, нет не встречалась здесь..

Ал
Алексей

повезло

Георгий Селезнев

тоже не встречал.

Ка
Кайса

Возможно, комбо. Обиженный на всех дегенерат. Ничего не поделать...

Ал
Алексей

лисичка настоящая?

Ка
Кайса

Да)

Ал
Алексей

круто

Владимир

ты сам-то от них недалеко ушёл. Посмотри как ты людям отвечаешь.

Ал
Алексей

людям отвечаю адекватно

Владимир

да разве...

Ал
Алексей

точно симметрично каков ответ таков и привет.. не хами мне и останешься с целой мордой

Владимир

почитал ваши ответы людям.., вам от силы лет пятнадцать, с неуравновешенной психикой, очевидно на фоне пубертата.

Ал
Алексей

вам сказать до какого места мне ваше мнение или вы такой мудрец что сами это знаете?

Владимир

желаю благоденствий

Ал
Алексей

а вам немного ума

Clan

А почему я эти проблемы решаю сам, а ты рыдаешь на публике?

Ал
Алексей

я не рыдаю а обсуждаю тебя не устраивает уебись о стену

Clan

...и опять истерика. Лёша, жри, сцуко, коренья валерианы и не думай ни о чём!

Ал
Алексей

какая истерика просто совет закрыть пасть и отьебаться ну если в чс не хочешь там у меня отстойник для всех пальцем деланых

Clan

Лёха, ышо раз: валериана! Не помогает - феназепам!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой. Банить тебе его и банить. Его банят он новые аки делает

Елена Кэт

Добрый, вечер. Наверно просто урод моральный

Кэйлаш

Не встречала, но таких больных не мало.

Евгений Во-Ин

не встречал - забей

Ла
Лана

может у него мозг в плохом состоянии

Романа

Нормально общались. Мне не хамит.

Ал
Алексей

может вы одинаковые ворон ворону глаз не выбьет?

Романа

Нервы в порядке, и грязь ни на кого не лью.

Ал
Алексей

ну так идите мимо молча если не льете мне с вами говорить не о чем

Романа

Имею право ответить на ваш опус.

Ал
Алексей

а я имею право послать тебя на хер

Романа

О том и речь: чем вы лучше того, о ком вопрос?

Лариса Осипова

коровьев он такой... коровьев

Ан
Анти3Ая

А еще оно очень озабочено😏

Любовь Ф

комплекс неполноценности

Юра Пашков

Да есть такие встречаются

Владимир Ананичев

Баним дальше и все дела...

Анжелика Железняк

верно очередная мразота

Олег Гузенко

Может быть и то и другое