Ал
Алексей

Некто Коровьев.. абсолютно тупая скотина которая хамит на уровне дебила у меня в чс штук 6 его аккаунтов его банит даже админ а эта мразь заводит новый аккаунт чтобы снова хамить людям что с ним не так.. папа сильно пил или мама часто роняла?

Ответы
Татьяна

а что , он аккаунт снова заводит под эЭтим же именем?. Я редко смотрю кто и что ДО меня написал. Сегодня у одного почитала--- зареклась.. Реально больные люди. Не могут, видно радость от другого испытывать, как безнаказанно оскорблять, оставаясь невидимым!

Ел
Елена

А не тот ли это Коровьев, который из бессмертного романа? Поосторожнее с ним....

Елена Ашеко

скорее всего срок большой сидит и это единственная связь с внешним миром....

Alena Lioness

Эт человек морально обиженный (просто чмо))) не обращайте внимания))

Ra
Radalerr

Не встречалась еще.. Знаю только Коровьева, из Мастера и Маргариты)

Ra
Radalerr

Такой пакостник, нет не встречалась здесь..

Георгий Селезнев

тоже не встречал.

Ка
Кайса

Возможно, комбо. Обиженный на всех дегенерат. Ничего не поделать...

Агний

ты сам-то от них недалеко ушёл. Посмотри как ты людям отвечаешь.

Агний

да разве...

Ал
Алексей

точно симметрично каков ответ таков и привет.. не хами мне и останешься с целой мордой

Агний

почитал ваши ответы людям.., вам от силы лет пятнадцать, с неуравновешенной психикой, очевидно на фоне пубертата.

Ал
Алексей

вам сказать до какого места мне ваше мнение или вы такой мудрец что сами это знаете?

Агний

желаю благоденствий

Mr. John Doe

А почему я эти проблемы решаю сам, а ты рыдаешь на публике?

Ал
Алексей

я не рыдаю а обсуждаю тебя не устраивает уебись о стену

Mr. John Doe

...и опять истерика. Лёша, жри, сцуко, коренья валерианы и не думай ни о чём!

Ал
Алексей

какая истерика просто совет закрыть пасть и отьебаться ну если в чс не хочешь там у меня отстойник для всех пальцем деланых

Mr. John Doe

Лёха, ышо раз: валериана! Не помогает - феназепам!

Agnostic Front

Ой. Банить тебе его и банить. Его банят он новые аки делает

Елена Кэт

Добрый, вечер. Наверно просто урод моральный

Кэйлаш

Не встречала, но таких больных не мало.

Евгений Во-Ин

не встречал - забей

Ла
Лана

может у него мозг в плохом состоянии

Романа

Нормально общались. Мне не хамит.

Ал
Алексей

может вы одинаковые ворон ворону глаз не выбьет?

Романа

Нервы в порядке, и грязь ни на кого не лью.

Ал
Алексей

ну так идите мимо молча если не льете мне с вами говорить не о чем

Романа

Имею право ответить на ваш опус.

Ал
Алексей

а я имею право послать тебя на хер

Романа

О том и речь: чем вы лучше того, о ком вопрос?

Лариса Осипова

коровьев он такой... коровьев

Ан
Анти3Ая

А еще оно очень озабочено😏

Любовь Ф

комплекс неполноценности

Юра Пашков

Да есть такие встречаются

Владимир Ананичев

Баним дальше и все дела...

Олег Гузенко

Может быть и то и другое

Виктория)

Вообще пофиг на него