К.
Коровьев .

что то физики в почёте..что то лирики в загоне...... это пишет свежезабаненный Коровьев.....)). так сказать луч света в тёмном царстве.....хм?

Ответы
Олег Блинов

Вы, случаем , не тот Коровьев, из-за которого половина Москвы полыхала?

Олег Блинов

А разве можно доказать, что это он говорил?

К.
Коровьев .

так это как раз вопрос веры......... в мире есть вещи--которые нельзя пощщупать........ вам ведь не хочется умирать? что сделать с этим страхом?

Олег Блинов

Пока что не боюсь. Я живу взаймы. Кто-то очень давно решил, что я нужен здесь больше, чем там. Всему своё время

К.
Коровьев .

вера --это работа души....ладно... можно и без этого...согласен..иронично хмыкаю

Олег Блинов

Скорее это надежда души, или того, что от неё осталось

Le
Lee-Стричк@

Засекаем время?

К.
Коровьев .

а его нет.... как и смерти.....мляяяя))) даже здесь ,не существует Постум правил...

Le
Lee-Стричк@

Ты дефисы ленишься ставить? Мне стыдно за тебя...

К.
Коровьев .

кнопка сломалась

Le
Lee-Стричк@

Беда, беда, огорчение. Прощён.

Лариса

Дурак!

Лариса

Матом говорить - не хамство, видимо в ваших кругах)

К.
Коровьев .

где мат то?

Лариса

Пардон муа, . Свежезабаненый я прочла по другому)

К.
Коровьев .

у кого что болит

Лариса

Нет, болит много, но не то, что Вы подумали.