По
Полина

На балу Сатаны, какими словами Коровьев встречал гостей?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

"Разрешите дать вам последний совет, королева - на балу будут гости разные, очень разные, но умоляю вас, королева Марго, никому никакого предпочтения, всё что угодно, королева, только не внимание, они от него хереют... "

Мария

Так и не смогла прочитать " Мастер и маргарита" 28 страниц и штопор - ну не идет и все!! Несколько раз пыталась - не смогла прочитать ,что-то не дает! Прям мистика!!

Master Roma Mamedov

Правильно делали,что не дочитали до конца.Это Вам говррит человек который набрался сил и терпения и дочитал

Мария

почему правильно??? Весь мир восхищается ,а я так и не знаю почему,

Master Roma Mamedov

Я мастер,но не восхищаюсь,Мисс Мария!

Дмитрий Дмитрокопуло

Конкретно это не помню но..А что это за шаги такие на лестнице? А это нас арестовывать идут. Высылайте пять мотоциклетов с пулеметами

Где Ты Там И Я

ОН сказал всем: - Потанцуем, продолжим наше Будущее ввиде пьянствия и блятства.. Ведь мы на балу у "Вратах Божих"...

По
Полина

Нет

Где Ты Там И Я

))) Мне нечего добавить к словам и мудрым и божественным.)

По
Полина

Добавить нечего, возможно. Но это не те слова, которыми встречали покойничков на балу сатаны

Где Ты Там И Я

Ну и ладно, пусть будет так, по -твоему, а не по нашему.

Коля

И Коровьев и Бегемот приветствовали гостей словами"Мы в восхищении!" В разной интерпретации.

Коля

Что ответил Бегемот Маргарите ,когда наливал ей из графина?

Иван Панов

Извините, мне было некогда читать, полный двор пацанов и футбольный мяч⚽

F.
Fog .

"Королева в восхищении, кричал Коровьев. Мы в восхищении, завывал кот".

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Стараюсь не иметь дел с сатаной. Мне с Богом лучше

Сармат Искандеров

Два раза читал, сто раз фильм смотрел, но этого вообще не помню

По
Полина

Да ладно,! Фильм недавно был. Анька Ковальчук с Абдуловым встречали покойничков...

Сармат Искандеров

Именно этих подробностей и не помню. Вот разговор на Патриарших чуть ли не дословно помню)) Особенно это - В белом плаще, с кровавым подбоем, шаркающей кавалеристской походкой - и т.д.))

Геннадий Попов

Королева в восхищении! 🖼

Ольга

Вы со своей туалетной бумагой или Вы к нам не на долго?🤣

Дикий Прапор

Королева в восторге)

Александр Изотов

там восхищался не только коровьев но и бегемот... 😉

Belich Roman

не знакомы ни персонажи, ни обстоятельства...

Огненный Тигр

Сатана гулять устал.Гаснут свечи.Кончен бал.

᠌ ᠌

— Королева в восхищении, — кричал Коровьев.

᠌ ᠌

🌹

..
. . .

Королева в восхищении. Булгаков удивителен!

Психоделический Енотик )

Проходите гости дорогиееее хлеб до соль 😄

Психоделический Енотик )

И волонд с бокалом чая кивая и ручкай мохая одобрял )

Александр Шебалин .

Не помню,виддно во время бала я пьяный был.

Po
Polioxidoniy

"Всё готово, садитесь жрать, пожалуйста!"