Раиса Бобкова

Владу Листьеву 65! Помните его?

Ответы
Эд
Эдуард

Конечно. О покойниках плохо не говорят,но,несмотря на то ,что человеком он был в чем-то способным,а больше оказавшимся в нужное время в нужном месте,в последние годы на окружающих он смотрел свысока. Это мои ощущения,если не прав,поправьте меня.

Раиса Бобкова

Я его видела только на экране ТВ

Эд
Эдуард

Я тоже,но в свое время он был очень популярен и не сходил с экранов ТВ,о нем много говорили,а я это смотрел и слушал.

Sergej Sklyarov

Реклама - двигатель прогресса ? Это каток, убивший В.Листьева ! И приведший к потребительском образу жизни обывателей ! Деградации отечественной промышленности и развалу всей системы образования !

Гарсон №2

Да. Санитарный час. Проигнорировал. Не дал рекламе время. Его бы по любому убили. Был другой в с говоре с бандитами не завалили бы. А так это был прекрасный человек! Умница! Убийцу так и не нашли.

Рая Люба

очень помню. рыдала, как дитя, когда его убили. вечная память Владу. а ещё помню, что после его смерти подумала - конец настоящей демократии, конец светлому будущему, победило зло. так и вышло.

Цудахар Леваши

Только что по телеку сказали , что сыну Влада Листьева столько же сколько было его отцу . Помню у нас на работе : " Листьева убили ! "......." Кто ? Он на каком участке работал ? Хороший был человек "

Прохор Молчанский

Да, Поле чудес - его программа, которая создала славу Якубовичу. Но Листьев связался с рекламой, а в то время поплыли миллионы долларов. Я не знаю подробностей. За миллионы убивают легко.

Прохор Молчанский

Это было детство. Но я уже знал, что можно, а что нельзя. Ладно у меня эта тема длинная. На этом и остановимся.

Раиса Бобкова

Спокойной ночи

Прохор Молчанский

Приятных снов.

Раиса Бобкова

Спс)))

Андрей Андрушевский

Помню...Не надо было в бизнес подаваться.. А он наверное подумал - рыбу лучше ловить в мутной воде.. Ведь тогда передел имущества был.. Перешёл дорогу в неположенном месте ..

Раиса Бобкова

У многих так случилось...

Андрей Андрушевский

так вот ведь...Меня тогда больше всего шокировала одна вещь: как после того, что ЕБН показали по всему миру в пьяном виде - его взяли и выбрали???
Я не говорю, что Горбачёв был на своём месте - с него весь развал и начался.
Но как выбрали Ельцина??? Мне пацану зелёному было не понятно

Раиса Бобкова

Мне не хочется это обсуждать...

Master Roma Mamedov

Летел вместе с ним из Москвы до Новосибирска,сидели рядом,подарил мне книгу с автографом "Улетаю,чтобы вернуться".Уникальный человек большой буквы, Царствие Небесное

Олег Розов

Да, был такой. Хотел всех обмануть, но нашлись более шустрые и его немножко пристрелили. Красовался каждый вечер, строил из себя самого умного.

Колосова Наталья

Конечно! Был бы он жив, Первый канал был бы реально Первым. А сейчас я его уже лет 15 не смотрю. Мне "Россия-1" больше нравится и "НТВ'.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, помню. Я не был его поклонником, но искренне считаю жестоким и несправедливым то, что с ним сделал какой-то мерзавец.

Снежана

А я по-прежнему, пусть Бог меня простит, считаю, что надо искать убийцу (или заказчика) среди тех, кому выгодно было его убрать... например, тому, кто встал затем на его должность...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, соглашусь, но нет интересантов искать.

Снежана

Увы...

Где Ты Там И Я

Чес. День памяти, род.день у нас уже прошёл. О Вл. Листьеве, как об усопшиших, плохо говорить не буду, а лучше вообше помолчу.(

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...в день, когда в телевизоре показывали траур, я 34-летний госслужащий заезжал в собственную 4-хкомн.квартиру...

Раиса Бобкова

Два события...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обмытие и помин

Лёшка Никифоров

Помню..вел поле чудес он первый,потом помню когда его убили по телевизору почти весь день было его фото ....

Морошка

Сейчас смотрю про него. Мы тогда плакали. Второй раз по Диане. И по Вячеславу Тихонову. Три моих печали

Gumar Aydanov

Ну а как-же, в 38 его хоронил, на Ваганьковском. Пасмурно было и мерзко но народу было просто море.🤔

Gumar Aydanov

Полная демократия Дима Харатьян постучал по спине чтобы пройти поближе к барьеру, Кинчев как танк прошелся через толпу, Парфёнов Лёня бочком пока из толпы не выкрикнули . ну Лёню пропустите ребят. 🤔

Анна Юнкинд

Помню. Бабушка всегда Час пик смотрела. Я даже помню день траура когда фото его стояло на экране.

Clan

А моему корешману Володе сейчас было бы 50... Да застрелили его в миллениум. А Вы его помните?

Раиса Бобкова

Светлая ему память ..

Алексей

Помним конечно! После него, Якубович долго не воспринимался ведущим программы Поле Чудес!

Саша Груздов

Конечно помним и ещё как? Прекрасный был журналист и ведущий программы "Поле чудес"

Саша Груздов

У нас только +14

Раиса Бобкова

Скоро будет и у вас жарко...

Саша Груздов

Обещают и намного жарче чем предыдущие года и притом продлится тоже дольше обычного

Саша Груздов

Спасибо😉