Ма
Максим

Жалеют только слабых и неудачников! Вы любите когда вас жилеют?

Ответы
Ирина Покидова

Жалеет, т е вызывает жалость.Вы знаете, со мной этого давно не случалось, т к видимо не было повода.Но вообще любить , вернее нравистя когда тебя жалеют по-моему может только в том случае, когда ты контактируешь с близким человеком.

Людмила Теуважева

нет жалеть их нельзя, их надо наоборот, ругать чтоб они не сидели сложа руки. нет я не люблю когда меня жалеют, но это довольно часто получалось последнее время

Христина Ганина

это не совсем так,жалеть в хорошем смысле этого слова,а жалеть надо,бывает и такое мне тоже редко,но хочется чтоб пожалели

Рыбка Золотая

Жалость бывает разной. Жалость из презрения и жалость, потому что за человека болит.. Нет, не люблю.

Костян Долгин

жалость это вредное чувство.Пожалуй 1 из самых гнилых. Не стоит путать её с состраданием и помощью

Мария Ломова

Если мне действительно плохо и нужна поддержка, то люблю. Вернее даже сказать не "люблю", а "ценю".

Funny Girl :)

Очень редко мне это требуется, да. Но жалость-это не то чувство, которое я хочу вызывать у людей

Ел
Елена

это ошибочное мнение! жалость и сострадание не могут сделать человека слабым неудачником

Нина Ганичкина

Слабым и неудачникам помогают сильные и удачливые,хотя и то, и другое относительно.

Татьяна Макарова

Даже собаки любят, когда их жалеют. Что же мы люди жалости-то совсем не заслужили?

Анжелика Лескова

Ахаха,я не много не согласна,с утверждением.Нет,я не люблю когда меня жалеют.

Нет Меня. Украли.

нет, не люблю! Но не считаю, что жалеют только слабых и тем более неудачников!

Сергей Середа

Аты сильным себя ощущать не устаешь, если вообще таковым себя ощущаешь...?

Эльвира Розанова

в общем, да. жалость унижает, лучше уважение... а сочувствие помогает

Настя *******

я люблю когда мне помогают в трудную минуту , жалость мне не нужна

Тереза Скрицкая

Напиши свой ответ.я сильная женщина и не люблю когда меня жалеют..

Оксана Свиридова

в корне не верно ваше высказывание
но не люблю когда меня жалеют.

Галина Сбитнева

нет зачем меня жалеть я и так сильная со всеми бедами справляюсь

))
)))))))))

терпеть не могу, ни когда меня жалеют и жалеть кого-то тоже.....

Мария

нет,это удел слабых. хотя иногда хочется чтоб тебя пожалели.